Гость
Статьи
Едет крыша

Едет крыша

Полная апатия сменяется вспышками гнева и необдуманными поступками. Гормоны в порядке, возраст 30 лет, дети есть, муж одно название, вредных привычек нет. Не могу себя контролировать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
лол
#1

просто ты хочешь большого сладкого члена негра

Ммм
#2
Автор

Полная апатия сменяется вспышками гнева и необдуманными поступками. Гормоны в порядке, возраст 30 лет, дети есть, муж одно название, вредных привычек нет. Не могу себя контролировать.

значит у вас есть какие-то проблемы. От себя могу сказать, что если вы здоровы ничего не беспокоит в смысле не болит и тд то вы накручиваете себе.успокойтесь

Гость
#3
Ммм

значит у вас есть какие-то проблемы. От себя могу сказать, что если вы здоровы ничего не беспокоит в смысле не болит и тд то вы накручиваете себе.успокойтесь

Проблем много... взять себя в руки не могу. Объясняю одно, да потому людям, не понимают... Расстраиваюсь, злюсь, обижаюсь... А проблема ее решается... Потом я разрываюсь и начинается месиво... Кто рядом, тому не повезло... Потом и стыдно и обидно... И вроде понимаю, что я и права и нет одновременно. Но проблемы все равно не решаются... и все по новой... А это семья, ни от этих проблем, ни от этих людей увы не деться...

Гость
#4

Гормоны НЕ в порядке. Идите и проверьте надпочечники.

#5

Пропейте Мекси В6, помогает радоваться жизни и спокойнее относиться к стрессовым ситуациям. Мама моя пропила, у нее был большой стресс на работе, вот и назначили ей. Человек изменился, стала оптимистичнее и спокойнее.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
mishchenko-irina

Пропейте Мекси В6, помогает радоваться жизни и спокойнее относиться к стрессовым ситуациям. Мама моя пропила, у нее был большой стресс на работе, вот и назначили ей. Человек изменился, стала оптимистичнее и спокойнее.

Спасибо огромное за совет:). Совсем про него забыла,лежит в аптечке, еще при беременности назначали:).