Гость
Статьи
А вам нравится болеть?

А вам нравится болеть?

Когда за вами ухаживают, заботятся, вы свободны от всех проблем и не связаны обязательствами?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
розовые сопли
#1

Не нравится, хреново болеть же.И проблемы никуда от болезни не деваются.АВтор, вам не хватает внимания?

Кларисса
#2

Никогда не любила болеть.
Но сейчас так заиппалась с 2 детьми, что даже рада, если цистит прихватит или простыну. Хоть на мужа спихиваю детей и лежу немного.

#3

Я не мазохистка, чтоб нравилось мне болеть.
Болеть фигово, даже самой обычной простудой с соплями и слезящимися глазами, не говоря уж о гриппе, когда лежишь с температурой и у тебя все тело ломит.
Да и, от того, что заболеть.. проблема сжалится и решится сама собой?!

Гость
#4

Эх... мне б так поболеть. Я б с удовольствием. Да детям не объяснить, что температура не сбивается и голова болит и вообще все болит. И мужу увы тоже... А вот если бы было все иначе, честное слово, я б и рада была потемпературить пару деньков.

Гость
#5

Вы глупые....Это так страшно.Вы даже не представляете,что вам приготовила судьба...

🍒🍒🍒
#6

Смотря чем :))) ведь тяжесть и серьёзность заболеваний отличается. Если это, к примеру, простуда, когда насморк и может болеть горло, или отравление, когда тебе априори нормально - то да, неплохо, а если мигрень, когда раскалывается голова, или цистит, или грипп с температурой 39, то разумеется нет

#7

Очень, особенно мигрени и почечные колики. Прям жду не дождусь 😑

🍒🍒🍒
#8
Гость

Вы глупые....Это так страшно.Вы даже не представляете,что вам приготовила судьба...

Ну так поделитесь, если вы представляете

Ель Сибирская
#9

В детстве часто простывала, и очень мне это нравилось. В школу не надо, лежишь себе дома, одна, все на работе, можно книжки читать сколько влезет. С той поры уже тридцать лет прошло, но по прежнему люблю легкую простуду/насморк/температуру, именно чтобы целый день валяться с книжкой. Организм не подводит, выдает мне такое состояние, когда совсем устану, и после стресса у меня 37,5 с насморком, чтобы денек полежать-отдохнуть

Гость
#10

Хорошо болеть когда ничего не болит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елка
#11

Я тоже так думала , что не плохо поболеть пару дней и раз в год где то пользовалась этим, но после ужасной болезни ( корь) где чуть выжила .. и мысли теперь нет поболеть ... все познаётся в сравнении

Форум: Здоровье
Всего: 190 031 тема
Новые темы за неделю: 602 темы
Популярные темы за неделю: 82 206 тем
Предыдущая тема