Гость
Статьи
а душа болит

а душа болит

А душа болит и болит.. Прошло три года, как я рассталась с любимым, с которым была в гражданском браке и счастлива. Но счастье оказалось так коротко, однажды вечером во время ужина он сказал, что между нами все кончено и он уходит, и действительно ушел сразу, ничего не объяснив. Больше я его не видела. Прошло долгих три года,а боль не утихает. Мне уже 33 и я не могу любить, встречаться, мне ничего не надо и ничего не хочется. Что же делать.

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Ихь
#1

То есть, он жрал приготовленный тобой ужин, пожрал, сказал, что все кончено и ушел? Суровый товарисчь

Гостья
#2

автор, не хочу вас обидеть, но вы мазохистка и крайне зависимая женщина. Мужчины таких не любят, они их напрягают и от таких действительно рано или поздно 100% уходят.

Если вы не займетесь всерьёз решением ваши психологических проблем и разгоном этих ваших "тараканов" из головы, то со временем превратитесь в старую неврастеничку, которая так и будет тихо в своем углу доживать свои серую безрадостную жизнь.

#3
автор

однажды вечером во время ужина он сказал, что между нами все кончено

Невкусно наверое кашеваришь.

Подзолупный творожок
#4

автор, в таком состоянии вы можете находится не только 3, а целых 33 года. думаю в вашем случае время не лекарь. по-хорошему советую обратиться за профессиональной помощью. А иначе ваша единственная жизнь превратиться в стенания по бывшему мужу и ожидания, что когда-нибудь он все-таки вернется. вы не живете в реальном мире, Вы в своих переживаниях. А у него, возможно, полная событий, реальная жизнь. Стоит ли тратить ВСЮ свою жизнь на воспоминания???

#5
Шапка

автороднажды вечером во время ужина он сказал, что между нами все конченоНевкусно наверое кашеваришь.

думаю что основная причина ухода от 33 летних в другом

Подзолупный творожок
#6

Да какая разница, почему он ушел, на это может быть мильен причин, которые можно никогда и не узнать... Зачем изводить себя и бить голову, зачем, почему??? Жить надо...

#7
Клубничка

думаю что основная причина ухода от 33 летних в другом

Да ну,33ние они тоже ещё вполне прыткие.

Summer
#8

Автор, я вот вас понимаю, я уже 5 лет как рассталась с гражданским мужем. Мне тогда 25 было. Просто как-то раз сказал, что уходит, ничего не объяснил, я в шоке была, т.к. все было хорошо.

Я после встречалась пробовала строить отношения с другими мужчинами, не получалось. Ходила к психологу, помогло, но главной причины не решило. Я до сих пор одна, уже 2 года вообще ни с кем не встречаюсь. Недавно я поняла, что просто ужасно боюсь отношений с мужчинами, боюсь что еще раз такого предательства не вынесу. Но надо что-то с этим делать, не то придется всю жизнь так бояться, вот думаю опять психолога найти, не могу так больше жить.

Подзолупный творожок
#9

8, тут надо решать для себя вопрос доверия, а иначе здоровых отношений не построишь. учиться заново доверять мужчинам. А иначе они все равно будут чувствовать недоверие, да и не отношения это вовсе, когда девушка в вечном стрессе, боясь подставы со стороны мужчины. Здесь нужна помощь профессионала.

#10
Шапка

Клубничкадумаю что основная причина ухода от 33 летних в другомДа ну,33ние они тоже ещё вполне прыткие.

ну и 20 летние ещё попрытче будут-там уже и не важно как она щи готовит

Гость
#11

10, Клубничка, не переоценивай 20- летних.Молодость взрослости всегда проиграет.

Гость
#12

как же надоели эти под..бки по поводу возраста. ну нам же еще жить лет 30, зачем так рано загонять себя в гроб. Гормоны то играют, половая функция огого, а получается, на чисто теоретическом уровне кто то решает, что это уже невозможно. То есть гладкость кожи и возможность сексуальной жизни взаимосвязаны. Надо жить, наслаждаться жизнью и любить друг друга физически, сколько любится! В этом и есть щастье!

#13
Гость

10, Клубничка, не переоценивай 20- летних.Молодость взрослости всегда проиграет.

сорри за флуд, я шутила так

Гость
#14

несчастные, больные стереотипами и делающие несчастными других людей люди, кто так рассуждает( Если люблю человека, мне все равно, сколько морщинок и складочек у него на лице. А тело можно поддерживать очень долгое время. Другое дело, что между разными поколениями связь наладить сложно, по этой причине желательно иметь отношения именно с людьми близкого возраста. а вовсе не изза внешности.

Гость
#15

13, шутница)

автор
#16
Summer

Автор, я вот вас понимаю, я уже 5 лет как рассталась с гражданским мужем. Мне тогда 25 было. Просто как-то раз сказал, что уходит, ничего не объяснил, я в шоке была, т.к. все было хорошо.

Я после встречалась пробовала строить отношения с другими мужчинами, не получалось. Ходила к психологу, помогло, но главной причины не решило. Я до сих пор одна, уже 2 года вообще ни с кем не встречаюсь. Недавно я поняла, что просто ужасно боюсь отношений с мужчинами, боюсь что еще раз такого предательства не вынесу. Но надо что-то с этим делать, не то придется всю жизнь так бояться, вот думаю опять психолога найти, не могу так больше жить.

Мы познакомились, когда мне было 26, полгода встречались, а потом стали вместе жить. Это были дивные три года, мы любили, все делали вместе, ходили в гости к моим родителям, я тесно общалась с его родителями, особенно с мамой, все семейные праздники вместе, где меня представляли как невесту. И я не могу понять, что случилось, за 20 минут до разрыва, он говорил, что я лучшая и что он любит, а потом вот так без объяснений встал и ушел. Конечно я пыталясь его вернуть, звонила, посылала смски, но ответ был один, все кончено. Две недели безумной надежды и годы отчаяния. Я не курица, не сижу дома и не реву, я современная женщина, пытаюсь себя найти, жить без него, живу, тоже пыталась встречаться, ничего не помогает. Только время поможет, но оно идет слишком быстро для меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: