Гость
Статьи
Сколько часов вы …

Сколько часов вы обычно спите ночью?

Здравствуйте. Сколько часов вы обычно спите ночью?

Мэри
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3-4, отсыпаюсь в выходные.

Гость
#2

будни 7-8. Выхи 9

Оксана
#3

7-9. Спала какое-то время по 4-5 часов, прекратила так как был упадок сил, потом спала и не могла выспаться.

Гость
#4

7-9, не зависит будний или выходной день.

Гость
#5

Я в декрете, малышке 1,3 спим с ней по 9-10 часов

#6

Я подросток. Если на учебу-6-7 часов. Если дома выходные- 10-12. Так сказать отсыпаюсь за все дни. И 12 часов хотя бы раз в неделю мне хватает чтоьы спокойно отдохнуть и выспаться

Сябита Розова
#7

И что тебе дал этот соцопрос? Ну да, люди спят, это ещё не отобрали у них.

Фея
#8

Сплю по 4 - 5 часов в сутки ежедневно (и в выходные, праздничные) из года в год. Чувствую себя нормально, здоровье хорошее. Жалко тратить часы жизни на сон, отосплюсь на том свете. Если я буду спать 8 часов, значит я потеряю треть жизни на сон, а сон это беспамятство, ну типа ты не живёшь. Таким образом при продолжительности жизни - 90 лет я целых 30 лет не буду бодрствовать, т.е. потеряю их и моя активная жизнь фактически скукожится до 60-ти лет. Меня этот расклад не устраивает! Как-то так!

Мэри
#9
Фея

Сплю по 4 - 5 часов в сутки ежедневно (и в выходные, праздничные) из года в год. Чувствую себя нормально, здоровье хорошее. Жалко тратить часы жизни на сон, отосплюсь на том свете. Если я буду спать 8 часов, значит я потеряю треть жизни на сон, а сон это беспамятство, ну типа ты не живёшь. Таким образом при продолжительности жизни - 90 лет я целых 30 лет не буду бодрствовать, т.е. потеряю их и моя активная жизнь фактически скукожится до 60-ти лет. Меня этот расклад не устраивает! Как-то так!

И сколько лет Вы спите по 4 - 5 часов в сутки?

#10

По разному , в будние дни в 10-11 ложусь спать а просыпаюсь в 6:30 , чувствую себя как огурчик , а в выходные дни как душа пожелает.

Гость
#11

от 6 до 8

Гость
#12

около 10 казхдыи ден'.
встаьу в 7 в 9 узхе укладываьус'

Фея
#13
Мэри

И сколько лет Вы спите по 4 - 5 часов в сутки?

Да, уже лет 15-17. А какое это имеет значение? Вот, видите сейчас пишу, не сплю, а уже почти 4 утра.

Вася
#14
Фея

Да, уже лет 15-17. А какое это имеет значение? Вот, видите сейчас пишу, не сплю, а уже почти 4 утра.

И чем же вы занимаетесь в такую рань?)

Гость
#15

10 часов требуется мне.

Гость
#16
Вася

И чем же вы занимаетесь в такую рань?)

Вася, на форуме она

Orange horse
#17

Максимум 6 получается, а нужно мне 8-9.

Мэри
#18
Фея

Да, уже лет 15-17. А какое это имеет значение? Вот, видите сейчас пишу, не сплю, а уже почти 4 утра.

Мне интересно, поэтому я спрашиваю Вас. Ещё мне интересно - во сколько часов Вы ложитесь спать и во сколько Вы встаёте?

Мэри
#19
Orange horse

Максимум 6 получается, а нужно мне 8-9.

А почему не спите столько часов, сколько Вам нужно?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Orange horse
#20
Мэри

А почему не спите столько часов, сколько Вам нужно?

Ночью работаю до 2-3, утром ребенок будит в 8

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема