Гость
Статьи
Сколько часов вы спите …

Сколько часов вы спите ночью?

Здравствуйте. Во сколько часов вы обычно ложитесь спать и почему? И сколько часов вы спите по ночам? Как это влияет на ваше самочувствие?

Катя
20 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Ложусь не раньше 2 ночи и встаю не позже 7 )) ,работа до поздна , помогают витамины и по воскресениям высыпаться ))(

Катя
#2
Лена

Ложусь не раньше 2 ночи и встаю не позже 7 )) ,работа до поздна , помогают витамины и по воскресениям высыпаться ))(

А по воскресеньям сколько часов спите?

Гость
#3

Сплю с 23-24 до 7-8 примерно. В среднем 8 часов.

Гость
#4

1-7. Самочувствие фуёвое.

Гость
#5

Ложусь в 23, будильник на 6.30 утра. Высыпаюсь всегда. Хорошо себя чувствую утром.

Гость
#6

Ложусь в 11-12, встаю в 5-5:30, ночью просыпаюсь раза 3-4 + засыпаю минут 30, иногда час не могу уснуть. Бессонница наверно. Сплю 4-6 часов в день. Последствия: сонливостью, не могу сосредоточиться, трудно фильтровать речь, формулировать свои мысли и т д. Мне хватает на сон если высыпаться хватает часов 8-9. Во время отпуска сплю по столько и все норм.

Гость
#7
Гость

Сплю с 23-24 до 7-8 примерно. В среднем 8 часов.

Добавлю. Если сплю меньше, накапливается усталость, хуже выгляжу, становлюсь рассеянной, много ем.

КсюшаVasty
#8

В 1 - 2 ночи. Привыкла так. Раньше не хочется встаю в буднии 6 с чем то. По выходным почти в 12. Найс режим))

Катя
#9
КсюшаVasty

В 1 - 2 ночи. Привыкла так. Раньше не хочется встаю в буднии 6 с чем то. По выходным почти в 12. Найс режим))

И вы себя хорошо чувствуете?

Лена
#10
Катя

А по воскресеньям сколько часов спите?

Ложусь к 4 утра а просыпаюсь в 12-13 )) если одна дома )))

Гость
#11

Пока сейчас без работы-по 10 часов.ложусь в 10.работала-спала по 4-5 часов.

Гость
#12

Я не знаю даже.
Ложусь то в 23:40-0:00, встаю всегда в 8:00. Но засыпаю всегда минимум час, максимум 3. Иногда могу проснуться в 4 утра и долго ворочаться. В сумме наверное я сплю пару дней по 5-6 часов, после несколько таких ночей организм устает, я вырубаюсь раньше и сплю 9 часов.
Когда сплю 8-9 - все отлично
Когда 5-7 - не очень отлично
Если 3-4 то просто капец.

Гость
#13

Ложусь в 23:00, встаю в 6:00 каждый день. Самочувствие хорошее. Отсутствие ночного сна вредит почкам.

Мариша
#14

Если встаю в 6(пару раз в месяц, когда какие-то поездки)- в 23, 0 часов. Если в 7.30 (3 дня в неделю)- то в 23.30 ложусь. Остальное встаю в 10-11, ложусь в 1.30, 2.
Чувствую себя хорошо. Меньше 5-6 часов по моему не сплю в принципе.

Гость
#15

7-8 часов. Фигово, мне мало

#16

Ложусь в 22-23, встаю в 6. В выходные ложусь в 23-24 и встаю в 7-8. Самочувствие отличное. Здоровье на первом месте.

Гость
#17

вся семья ложиться в 22, встает в 6, по режиму много лет, ни у кого нет проблем со сном

#18

В рабочие дни ложусь примерно в 12-2 ночи,когда как. Встаю в 8.20.Засыпаю минимум полчаса и просыпаюсь за ночь один-два раза обычно. Утром еле просыпаюсь.
В выходные ложусь так же как и в рабочие дни и иногда позже, но сплю до двенадцати дня или до двух. 10-12 часов где-то. Тоже чувствую себя сонной. По ночам я более бодрая, рано ложиться не могу

гостья
#19

По будням стараюсь лечь хотя бы в 1, а по факту иногда выходит и в 2, и в 3(( Пытаюсь встать хотя бы в 7. Получается не всегда, лежу до того момента, когда уже надо бежать. Первые пару дней на работе норм,а потом сказывается усталость. Еще ноги стало сводить, не знаю отчего, но предполагаю, что недостаток сна тоже мог повлиять. В один такой раз ногу свело, я упала, неудачно подвернув ногу. Теперь с переломом сижу дома второй месяц. Сплю столько, сколько хочется.

#20

когда как. в будни дни я ложусь достаточно рано, в 22-23, т.к устаю и просыпаюсь в 7-8 утра в школу, вроде как высыпаюсь. получается в сумме спалю по будням 8-9 часов. а вот по выходным на оборот я ложусь попозже, в 2 часа, иногда и в 4 утра. в воскресенье тоже ложусь поздно, т.к из за стресса перед школой не могу уснуть:( получается в сумме по выходным 5-7 часов, иногда после 12 хочется спать, могу затупить нал чем-то очень лёгким, ну а так норм:>
(p.s мне 14)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: