Гость
Статьи
Непонятное состояние

Непонятное состояние

Всем привет,
Люди может у когото было такое (
У меня не понятное состоЯние(была у 5 неврологов, все говорят одно и тоже,типо послеродовое, (прошло 4,5 мес) или всд, нервоз и тд,(были сильные стрессы после родов)
Симптомы:иногда горят части тела, руки ноги ,язык, лицо, прям печет,уши тоже
Бывают покалывания по телу всему,
Голова кружется, все как бы плывет на , или как будто я свалюсь сейчас на лево, или на право,или иногда будто .шатаюсь,иногда както колит ухо ,иногда просыпаюсьчто онемена рука, бывает общая слабость в теле, в руках ногах((это все очень напрягает, и я в ужасе уже, мне очень страшно((
Сдавала много анализов вск норм,была у колрдиодога (пулсь 85-90)но все остальное норм.мрт головы норм,

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть нервное от стрессов - а могут быть и нелады с сосудами или гормонами. Грудью кормите? Если да, то пока только терпеть, а как свернете ГВ, так станет ясно, или все само наладится (если было гормональное), или можно будет лечиться нормально. А у эндокринолога не были? Если все совсем плохо и чуть не полуобморочное состояние изо дня в день, то думаю, есть смысл уже сейчас переводить ребенка на смесь и смотреть, что будет дальше.

Гость
#2
Гость

Может быть нервное от стрессов - а могут быть и нелады с сосудами или гормонами. Грудью кормите? Если да, то пока только терпеть, а как свернете ГВ, так станет ясно, или все само наладится (если было гормональное), или можно будет лечиться нормально. А у эндокринолога не были? Если все совсем плохо и чуть не полуобморочное состояние изо дня в день, то думаю, есть смысл уже сейчас переводить ребенка на смесь и смотреть, что будет дальше.

Сдавала щетовидку, в норме вроде,
Да на гв( терплю, но уже не могу,проблема в том что даже норм диагноза нет, что лечить и как(

Ника
#3

У меня так же было.Все само пройдет.Сдавала кучу анализов,обследований,все в норме.Не верила врачам,что пройдет.Прошло,но состояние было около 2 лет.Думала умраю,а диагноща нет.

Гость
#4
Ника

У меня так же было.Все само пройдет.Сдавала кучу анализов,обследований,все в норме.Не верила врачам,что пройдет.Прошло,но состояние было около 2 лет.Думала умраю,а диагноща нет.

Тоже послеродовое?

Гость
#5

А мрт шеи делали и уздг сосудов головы и шеи? Очень похоже на остеохондроз в обострении.

Гость
#6
Гость

А мрт шеи делали и уздг сосудов головы и шеи? Очень похоже на остеохондроз в обострении.

Мрт шеи нет, врач посмотрела шею сказала что все норм. У вас было твкое?Делала только мрт головы

#7
Гость

Мрт шеи нет, врач посмотрела шею сказала что все норм. У вас было твкое?Делала только мрт головы

От шейного хондроза может быть, я когда повышиваю долгое время, у меня и пульс, и рука немеет, голова кружится и давление повышается. А во сне когда рука немела, я по началу пугалась, потом поняла что от шеи.

#8

У меня так, и я не рожал))) хз что делать, не умеют лечить такую *** :((( но надо исключить все возможные реальные причины

Гость
#9
vlad0

У меня так, и я не рожал))) хз что делать, не умеют лечить такую *** :((( но надо исключить все возможные реальные причины

На что еще провериться?

#10
Гость

На что еще провериться?

Тут врач подсказать может

Ника
#11
Гость

Тоже послеродовое?

Через год после родов.Гормональная перестройка,физическая и эмоциональная усталость.Но исключить реальное заболевание надо.Я принимала гормоны,многие симптомы были побочки от них.

Юлия
#12

Много хороших успокоительных сейчас, время такое - стресс на стрессе. вся жизнь такая. Я пью сейчас сироп на травах Эдас-306 Пассамбра, становлюсь постепенно спокойней, это заметно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Попейте Мекси В6, он хорошо помогает в таких ситуациях. У сестры подобное состояние было, ей сам врач прописал этот ноотроп. Потихоньку все прошло, пью курсами.

Форум: Здоровье
Всего: 190 237 тем
Новые темы за неделю: 572 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы
Следующая тема