Гость
Статьи
У кого ВСД, зайдите

У кого ВСД, зайдите

Вы считаете оно реально существует? Или это следствие другой болезни, а может, лени/ распущенности?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже было в молодости. Не знаю от чего это. Помогает:
- Умеренные физ. нагрузки. Гулять пешком хотя бы по часу в день. А лучше 2-3 часа.
- Контрастный душ.
- Правильные режим дня, полноценный сон
У меня как-то само со временем прошло.

Гость
#2

А в карточке пишут несуществующие заболевания?)) Всю жизнь страдаю от всд, скорее всего это врожденное.

Гость
#3
Гость

А в карточке пишут несуществующие заболевания?)) Всю жизнь страдаю от всд, скорее всего это врожденное.

Как у вас проявляется оно?

Алина
#4

Да от безделья. Появилось у меня после того, как условия жизни стали "тепличными", всегда отвозят/привозят "от двери до двери", заботятся, продумывают все, избавляют от проблем, а ты лежишь на кроватке, ножкой качаешь и гуглишь от нечего делать всякое, тут и сердце заколотилось, в боку закололо, пальцы онемели, голова закружилась.... ***.

Гость
#5

От лени и алкоголя

Гость
#6
Гость

Как у вас проявляется оно?

Низкое давление, вплоть до 80 на 60, метеозависимость, головокружение, слабость, тахикардия, постоянное чувство холода, в то время как другим тепло, всегда ледяные руки и ноги.

Гость
#7

Мне лет до 17ти все время ставили всд. Так мимоходом, с орз каким нибудь. От низкого давления кофе. А так я и не понимаю до сих пор на основании чего ставили. Я себя хорошо чувствую

#8
Гость

А в карточке пишут несуществующие заболевания?)) Всю жизнь страдаю от всд, скорее всего это врожденное.

Существует. Замучило уже. И окр впридачу

Гость
#9
vlad0

Существует. Замучило уже. И окр впридачу

И какие у вас проявления ВСД?

#10
Гость

И какие у вас проявления ВСД?

Головокружения, онемения, боли в произвольных местах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Ставили такой диагноз в подростковом возрасте)
Но потом букет других нашли, в них и была причина самочувствия, а все пошло от нервов.