Гость
Статьи
Врач поставил мне …

Врач поставил мне ветрянку.

Девочки. Хэлп

Врач поставил мне ветрянку. Высыпаний мало, чешутся редко. Так уже 6 день. Прыщики малюсенькие и красные. Сегодня новых 3 появилось. Позовчера и вчера повысилась темп. Опухли лимфоузлы в паховой области и подмышечной зоне. Мне кажется это не ветрянка .. Кто нибудь сталкивался с подобным??

Анджела
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте ОАК с лейкоцитарной формулой. Сколько вам лет?

Гость
#2

Очень похоже на ветрянку

Анджела
#3
Гость

Сдайте ОАК с лейкоцитарной формулой. Сколько вам лет?

23 вот-вот будет

Анджела
#4
Гость

Сдайте ОАК с лейкоцитарной формулой. Сколько вам лет?

Что это такое ? Можно сдать в обычной поликлинике ??

Гость
#5
Анджела

Что это такое ? Можно сдать в обычной поликлинике ??

Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой. в любой клинике. В государственной скорее всего без направления не сделают. В платной сделают быстро и на след день будут готовы. Вы до этого возраста не болели ветрянкой?

Гость
#6
Анджела

Девочки. Хэлп

Врач поставил мне ветрянку.

Сейчас в Москве уже много вспышек зафиксировано. Но замалчивается. Моя дочь только 3 дня назад выздоровела.

Гость
#7
Гость

Сдайте ОАК с лейкоцитарной формулой.

Как это поможет уточнить диагноз? Что не краснуха,не сыпь от аденовируса или иного вируса, а ветрянка? А главное, зачем? Все и так пройдет . Лечения все равно нет.

Гость
#8

Не хочется пугать.... Но надо проверить кровь на вич

Гость
#9
Гость

Как это поможет уточнить диагноз? Что не краснуха,не сыпь от аденовируса или иного вируса, а ветрянка? А главное, зачем? Все и так пройдет . Лечения все равно нет.

Надо бы узнать точно. Да прививки сделать, в старшем возрасте ветрянка может дать нехилые осложнения, например опоясывающий герпес, это жуткая дрянь и на всю жизнь. Взрослым которые не болели детскими инфекциями лучше проставить прививки.

Анджела
#10
Гость

Общий анализ крови с лейкоцитарной формулой. в любой клинике. В государственной скорее всего без направления не сделают. В платной сделают быстро и на след день будут готовы. Вы до этого возраста не болели ветрянкой?

Нет. Когда была маленькая болела старшая сестра. Не заразилась. Жили в одной комнате. Спустя какое то время, в подростковом возрасте заболела младшая сестра,проводила с ней много времени. Тоже не заразилась.

Просто у меня нет высыпаний на голове. И вообще их для ветрянка очень мало.. Мне кажется.
Врачи даже не сказали ,что можно сдать подобный анализ.
Скажите ,а терапевт может направить меня на этот анализ.
И если делать платно ,то сколько он примерно стоит ?

Гость
#11
Анджела

Нет. Когда была маленькая болела старшая сестра. Не заразилась. Жили в одной комнате. Спустя какое то время, в подростковом возрасте заболела младшая сестра,проводила с ней много времени. Тоже не заразилась. Просто у меня нет высыпаний на голове. И вообще их для ветрянка очень мало.. Мне кажется. Врачи даже не сказали ,что можно сдать подобный анализ. Скажите ,а терапевт может направить меня на этот анализ. И если делать платно ,то сколько он примерно стоит ?

Просто при ветрянке буквально за пару часов свободного места не должно быть на теле.. Тем более, если вы выходите на улицу.. грудь, руки, спина, шея, попа, пах, все тело обычно в этих прыщах. и невероятно чесаться должны..
Я бы на вашем месте все таки бы лишний раз уточнила - точно ли это ветрянка. Терапевт может дать направление, да. В платной клинике около 500-600 руб будет стоить анализ. По результатам анализа может будет судить все таки какой процесс в организме протекает. По ОАК можно заподозрить даже аллергию... так что рекомендую сделать ОАК и сходить к врач с результатами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аня
#12

Автор если элемент ветрянки заполнен как бы жидкостью то она.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 240 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 091 тема
Следующая тема