Гость
Статьи
врач поставил …

врач поставил беременность под вопросом

Девочки, была у врача с задержкой 12-14 дней, но врач поставила беременность под вопросом. Смотрела Тольку УЗИ. Скажите через сколькоу вас и показался малыш

имя
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты торопишься куда-то?

Гость
#2

показался? через 42 недели голова показалась, волосатая 😂😂😂😂

А
#3

Тест сделала с такой же задержкой как у вас, показало две полоски. А к в врачу уже недели через 3 пошла и там уже 9недель. И так две беременности.
Вообще, если Вы беременны, то должен быть срок 6 недель. Неужели врач не может рассмотреть беременность. Странно.Может неопытная

Гость
#4

А что сказали на УЗИ? Какая сейчас задержка, тест?

Гость
#5

Не у всех же сразу полосатятся тесты. У меня только к 9 неделям начали

имя
#6

На УЗИ сказала что ничего не видно, да смотреть она особливые хотела минута на живете и все, одевайтесь. Сечам задержка 20 дней. Стала болеть грудь и вечная усталость. Долго пытаемся, а все никак.

Гостья
#7
имя

На УЗИ сказала что ничего не видно, да смотреть она особливые хотела минута на живете и все, одевайтесь. Сечам задержка 20 дней. Стала болеть грудь и вечная усталость. Долго пытаемся, а все никак.

а хгч?? блин в каждой теме написано - сомневаетесь, сдайте хгч. тут пророков нет.

Гость
#8

у меня в 3 недели видно было уже плодное яйцо тест показал сразу же в день задержки. Сдайте на анализ хгч он вам точно скажет стоит всего 600р

имя
#9

ХЧ 1,3 но врача не устроил анализ из платной, сказала что филькина грамота. А в своей лаборатории не хочет чтобы я сдавала потому что у меня нет теста полосатого. По этой же причине не стала смотреть в кресле, сказала "будет тест положительный, тогда и приходи, нечего время занимать"

им
#10
Гость

у меня в 3 недели видно было уже плодное яйцо тест показал сразу же в день задержки. Сдайте на анализ хгч он вам точно скажет стоит всего 600р

В первую беременность тоже только на 7 неделе показало у меня

Гостья
#11
имя

ХЧ 1,3 но врача не устроил анализ из платной, сказала что филькина грамота. А в своей лаборатории не хочет чтобы я сдавала потому что у меня нет теста полосатого. По этой же причине не стала смотреть в кресле, сказала "будет тест положительный, тогда и приходи, нечего время занимать"

значит обычный сбой. ждите месячных

Гость
#12

У меня тоже врач не увидел по УЗИ ничего, сказал мне...Вы просто очень хотите быть беременной, не накручивайте себя. По моим подсчетам срок был 5-6 недель, задержка, тест положительный...все как положено. В первую беременность мне уже на сроке 4-5 недель все подтвердили. А через день меня увезли по скорой с подозрением на внематочную беременность, которая подтвердилась...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

кровь сдайте. два дня и сразу ясно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: