Гость
Статьи
Диагноз - беременность …

Диагноз - беременность (под вопросом). Нужен совет!

Первые дни тянул живот, я переживала, что может быть внематочная беременность. Пошла на платное УЗИ. Срок был где-то 3 недели от зачатия. Узистка долго рассматривала, не знала что писать, в итоге поставила диагноз - деформированное плодное яйцо (под вопросом), замершая беременность (под вопросом). Сказала идти домой, жить обычной жизнью и ждать выкидыша, если в течении недели выкидыш не случиться приходить к ней, мол, она будет думать что делать дальше. Спустя неделю к ней я не пошла, так как у меня отличное самочувствие, даже живот перестал тянуть. выкидыш не случился ни через неделю, ни через 2. Решила сходить в свою женскую консультацию. После осмотра на кресле написали - беременность (под вопросом), назначили Витамин Е, фолиевую кислоту. сказали приходить через 2 недели. Это моя первая, так сказать, беременность, и меня очень смущает, что врачи не ставят конкретно срок, а всё время помечают "под вопросом":(( Даже не знаю, беременна или это может какой гормональный сбой, опухал может какая, плод может не развивается, раз врачи не могут ничего сказать точно? Куча вопросов, а посоветоваться не с кем. Уже идёт где то 5 неделя от зачатия, самочувствие хорошие, токсикоза нет (что то же настораживает), побаливает грудь, тесты по прежнему положительные. Очень боюсь идти в женскую консультацию, и не доверяю врачам. Девчонки, может кому то ставили беременность (под вопросом), деформированное плодное яйцо? Чем закончилась ваша история? Заранее спасибо за ответы:)

SonjaSonja
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальо все закончилось. Не парьтесь,пейте что прописали и с сексом поосторожнее. Живот тянутьначнет сразу к врачу и секс исключить

кейт
#2

раз все хорошо. ждите... по беременности они вообще не любят на учет принимать до 12 недель... некому не хочется отвечать за это... побольше положительных эмоций...

Наталья
#3

Мне кажется Вы и на УЗИ, и к врачу на осмотр в кресле слишком рано сунулись. Лучше бы уж повторно УЗИ сделали, в 5 недель оно уже должно разглядеть беременность, а врач руками еще точно не определит.

Хотя не очень понимаю, что Вы так дергаетесь - внематочной у Вас не нашли, ничего не беспокоит, а токсикоз далеко не у всех бывает, у меня вообще не было. Можете если и дальше ничего беспокоить не будет выждать две недели как врач сказала, а там уж точно определят.

Гость
#4

Ну сдайте хгч, показатель должен будет соответствовать вашему сроку зачатия

й
#5

Правильно говорит гость 4. ХГЧ должен расти и соответствовать сроку.

Гость
#6

Вот сейчас как раз уже можно на узи сходить, должны увидеть. Мне тоже сначала писали "беременность под вопросом", когда еще плохо видно было. Сыну 5-й год. )

Вы и правда слишком рано пошли по врачам.

гость
#7

В принципе, от зачатия до следующей овуляции природой вагинальный секс, как и иной, не предусмотрен.

То, что фольку назначили - Это хорошо, 5% своей зряплаты уже заслужили. Если там ещё список полезной еды - то ещё 10%.

Иногда за недостатком веществ на построение примерно как описано лизируются 2я-3я закладка, формируется не многоплодка, а 1 эмбрион, чаще девочка.

Менингоэнцефалита нет, уретерита нет, с чего б тесту быть ложноположительным.

Гость
#8

Здравствуйте, Помогите,, советом,, такая,, ситуация,,, примнрно,, месяца,,,3,, назад,, сделала,,,24,, теста,,, разных,, фирм,, даже,, электронный,, все,, оказались,, положительными,, но,, месячные,, были,, делала,, после,, тоже,,+,, симптомы,, как, при,, беременности,, а,, сейчас, , сделала,, одна,, полоска

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Вот сейчас как раз уже можно на узи сходить, должны увидеть. Мне тоже сначала писали "беременность под вопросом", когда еще плохо видно было. Сыну 5-***** год. ) Вы и правда слишком рано пошли по врачам.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема