Гость
Статьи
Беременность. Под …

Беременность. Под вопросом замершая

Беременность/ под вопросом замершая - ставят два врача.
Вообщем, в мае была биохимическая беременность, хгч до 243 был, на узи пусто, запугали внематочной, в итоге, все вышло с месячными, пролежала неделю в больнице, без чистки.
Плакала, ведь очень с мужем хотим…
Он приезжает в отпуск со службы, уезжает и я спустя неделю задержки, делаю тест и вижу две полоски. Счастья нет предела…
Бегу на узи, плодное яйцо в матке 2,9 мм… не могу поверить, хгч 2700,
у меня двурогая матка с перегородкой, беременность в правом роге, 5 июля плодное яйцо неправильной формы и желточный мешок, говорит под вопросом не развивается, назначили утрожестан, в субботу, 8 июля, через три дня, на узи плодное яйцо, тоже не правильной формы, растет плодное яйцо, два эмбриона… но без сердечка, повторно узи через 5 дней. Что делать, я готова ко всему, родственники верят в лучшее #беременность

5 ответов
Последний — Перейти
#2

Какой сейчас срок? ХГЧ больше не сдавали?

Сердцебиение на 7-8 неделе обычно определяют при хгч более 17000 при вагинальном узи. Если аппарат не очень современный, то и позже могут определить

#3
Ирина

Какой сейчас срок? ХГЧ больше не сдавали?

Сердцебиение на 7-8 неделе обычно определяют при хгч более 17000 при вагинальном узи. Если аппарат не очень современный, то и позже могут определить

Сегодня нашли сердечко…
Счастью нет предела просто, один, живой. Сказали через две недели сделать еще узи, как контрольное, ктр 4 мм

#4
Elena

Сегодня нашли сердечко…
Счастью нет предела просто, один, живой. Сказали через две недели сделать еще узи, как контрольное, ктр 4 мм

Вот и замечательно! Часто бывает, что беременным не терпится на узи сходить и переживают, что то эмбрион не увидели, то сердечко не услышали, а по факту просто сами рано прибежали знакомиться со своим малышом.
Легкой Вам беременности!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Ирина

Вот и замечательно! Часто бывает, что беременным не терпится на узи сходить и переживают, что то эмбрион не увидели, то сердечко не услышали, а по факту просто сами рано прибежали знакомиться со своим малышом.
Легкой Вам беременности!

Спасибо🙏🏻 большое спасибо ❤️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: