Гость
Статьи
Врач поставил астению

Врач поставил астению

Врач поставил астению. Я когда услышала, даже испугалась, думала, это что-то серьезное. Хорошо, что это усталость хроническая У кого-то был опыт лечения этой болезни. Поделитесь, как быстро поправиться? #астения

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

после ковида у меня упадок сил был, не могла вернуться к работе и тренировкам( Потом тренер подсказал попить комплекс энергетический Изи-Физзи Энерджи , заставляет тело и мозг функционировать активнее, сонливости не стало, состав шикарный, в том числе витамины группы В

Юлия
#2

Раньше я часто ходила по врачам из-за постоянной слабости и сонливости. Фармацевт в аптеке посоветовал мне коэнзим Q10 от Эвалар. С тех пор часто повторяю курс этой добавки. Она избавила меня от головокружения и подарила бодрость.

#3

астения как правило идет в комплекте с неврозом) проходила такое
больше отдыхайте и не берите до головы всякую ерунду

Инна
#4

Что за поколение пошло, у каждого второго то депрессия, то астения...

Гость
#5
Инна

Что за поколение пошло, у каждого второго то депрессия, то астения...

ой да во все времена были такие проблемы. Просто сейчас на это больше внимания обращают

Лика
#6

Пила Брейнмакс, сил больше дает и помогает вырваться из пучины постоянной усталости))

Гость
#7
Лика

Пила Брейнмакс, сил больше дает и помогает вырваться из пучины постоянной усталости))

мне вот тоже брейн макс назначили, но я посмотрела цену и даже не знаю...Вдруг не поможет

Лика
#8
Гость

мне вот тоже брейн макс назначили, но я посмотрела цену и даже не знаю...Вдруг не поможет

препарат новый, он 5 копеек стоить не может. Знаете, тут надо выбирать: либо качественный препарат, который поможет, либо сэкономить, пролечиться и эффекта не почувствовать эффекта

Кристина Л.
#9

Что-то сомневаюсь, что у вас астения, анализ на дефициты сдавали?. Я такая же бесконечно усталая год назад была, благо до нутрициолога доползла и сдала анализы, мы бадов добавили в рацион, сейчас хондра эпизодическая и уходящая. Оставили на постоянку омегу, д3..Последние, которые брала это solgar и gold apoteka, второе больше зашло по ощущениям 😏

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Николай
#10

У меня с бодростью, энергией как-то проблемы ушли после того, как начал мэнс формулу больше чем поливитамины пить курсами. Недаром многие врачи хвалят. Там все самые необходимые витамины и минералы, даже элеутеррококк есть. И в частности польза огромная идёт также на мужскую силу.