Гость
Статьи
Кто-нибудь сталкивался …

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой как хрипы?

Что помогло вылечиться?С декабря, после не вылеченной простуды, начались хрипы. (трудно дышать, свист) Сначала такое случалось раз в 7-10 дней (в частности по ночам), потом несколько раз в неделю, затем перешло в несколько раз в день. Изначально врачи лечили разными препаратами от кашля. Затем уже аллерголог направила на сдачу проб на аллергию и ФВД. (и на время сказала пользоваться очень вредным Беродуалом для устранения приступа) В марте я ложилась в морозовскую детскую больницу, там провели обследование, параллельно леча меня ингаляциями и антибиотиками (ничего не помогло). После выписки из больницы поставили 3 диагноза:основной: острый обструктивный бронхит неуточненный сопутствующий: персистирующая ЭБВ инфекциясопутствующий: Аллергический риносинусит когда спросила врача в больнице, какая у меня все-таки болезнь, что за диагноз. Врачи ничего не могли сказать, так как анализы все были хорошие, тоже самое и в поликлинике2 месяца назад я перевелась во взрослое отделение, пошла к терапевту, там мне сказали СНОВА сдать кровь и сделать ФВД (правда я не вижу смысла, ибо делала это уже дважды и все было чисто) , а потом уже с результатами идти к аллергологу. Чувствую, особо ничего не поменяется Сталкивался ли кто-то с подобным? Как лечили? Напишите кто что знает об этом пожалуйста+ присутствует отдышка

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гном
#1

Домашние животные дома есть?

Анна
#2
Гном

Домашние животные дома есть?

нет

Гном
#3

К нервопатологу сходите и как бы это странно не звучало, к бабульке которая лечит заговорами

Гость
#4

Автор-одышка) все пройдет само ,все-таки лето,август будет жаркий ,прогреетесь.Врачи у нас могут залечить как дважды два,а потом умывают руки,типа сам дурак.Тоже кашель у родственника бывает по 4 мес, ничего не находят,каждый приходящий доктор выписывает от себя по 4 лек-ва,пьет-как с гуся вода.Потом само проходит.Уж не один год так.Берегитесь ,не охлаждайтесь и прочее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Риносинусит + одышка и хрипы - это может быть аспириновая астма, ее сложно диагностировать, т к еще должна быть непереносимость салициловой кислоты. В крови будут повышены эозинофилы. Лечат гормональными препаратами и монтелукастом