Гость
Статьи
Когда сдавать анализы …

Когда сдавать анализы крови?

Что-то я сегодня у врача не спросила... Мне надо сдавать общий анализ крови, биохимию, магний-калий и т.п., гормоны щитовидки. Можно ли это сдавать на 6 день цикла? Или могут быть отклонения в 6 день цикла? А также принципиально ли сдавать эти анализы в 8 утра или позже, в 10-11, например? Про натощак знаю.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

День цикла важен только для половых гормонов.
Можно сдавать в 10-11 ч, только не есть.
Особенно сладкое не жрать за 1 день.

Гость
#2

Читай на сайте Инвитро требования к каждому анализу.

Гость
#3
Гость

День цикла важен только для половых гормонов.
Можно сдавать в 10-11 ч, только не есть.
Особенно сладкое не жрать за 1 день.

А если за 22-23 часа до анализа съела пломбир? Повлияет как-то? За сегодня съела только пломбир, булку сладкую(в 18 часов) и 2 бутера чёрного хлеба с сыром в 20.30, пила 2 раза чай без сахара. Больше ничего не ела сегодня. Завтра нормально сдавать анализ часов в 10 утра? Или будет повышена глюкоза из-за булки с мороженым?

Гость
#4
Гость

Читай на сайте Инвитро требования к каждому анализу.

Спасибо!)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

сахар должен приходить в норму через 2 часа после сладкого, он и у диабетиков с осмложнениями будет в норме после 8 часов после еды, сейчас диабет более чем у половины у людей после 50 ти, правильно сдавать НОМА, инсулин и сахар произведение делим на 22,5

Следующая тема