Гость
Статьи
на щеке красуется …

на щеке красуется непонятно что

уже 4 года на щеке красуется непонятно что, то ли жировик, то ли прыщ размером с маленькую горошину. первые 2 года не беспокоил, поэтому я не трогала его. а потом он воспалился, опух, покраснел и я решила сама его выдавить. скальпелем сделала надрез и стала давить, он никак не хотел выдавиливаться и пришлось пинцетом тянуть, вылезло что-то похожее на обычное содержимое прыща, но оно тянулось как жвачка и было белое. запаха не было. и как мне показалось я выдавила не все, оставила на следующий день и обработала. на следующий день ничего не выдавилось и так оно и зажило. теперь оно не такое большое и не круглое, форма теперь неправильная))не болит, но когда трогаешь покалывает.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может лазером удалить?

Вася
#2

Вы разве не прививались от бубонной чумы?

#3

Автор, с ума, сошли, что вы там выдавливаете!?Идите к врачу срочно!

Гость
#4

Ходить с непонятно чем на щеке четыре года, это какая выдержка. Что мешает сходить к дерматологу и удалить? Способов сейчас много, на разный вкус и кошелек, скальпель, лазер, азот.
Смелость это хорошо, но знания тоже нужны, это к "выдавливанию".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Онкология наверняка

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: