Гость
Статьи
Боюсь смотреть …

Боюсь смотреть результаты анализов

Боюсь смотреть результаты анализов... Ох, сегодня сдавала анализы крови (общий с СОЭ, биохимия, магний, калий-натрий, гормоны щитовидки). И сейчас уже пришёл результат, а я боюсь смотреть... Вдруг там что-то не то. Просто если даже 1 результат выше-ниже нормы, я начну паниковать... А если что-то не так в целом, то это будет паника на полгода... Вот сейчас сообщение пришло, что результаты выслали на почту. И у меня тут же забилось сердце, не могу успокоиться. Ну если только попросить мужа посмотреть, что там. И потом писать ему:"Ну что? Ну как?" Ох, такой мандраж...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если познаний нет, лучше пусть посмотрит Ваш врач. Паниковать можно только, если что-то отличается в разы от нормы.

Оля-ля
#2

Сморите))) Все хорошо у Вас)

Мужчина
#3

А чего вы боитесь? Вот такими боязливыми людьми манипулируют недобросовестные врачи. Вот скажут вам что у вас рак а вы испугаетесь и заплачите прямо в кабинете врача. И все, дальше врач вас разведет на любые деньги. Никогда не верьте, не бойтесь и не просите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Зачем сдавали тогда?

Форум: Здоровье
Всего: 189 593 темы
Новые темы за 3 дня: 262 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 070 тем