Гость
Статьи
Вы боитесь результатов …

Вы боитесь результатов анализов?

Не возникало никогда мыслей о возможной серьезной болезни?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть голова, то могут иногда возникать и мысли. Главное контролировать их.

Гость
#2

Постоянно возникают эти мысли, жду, что наконец то мне скажут у вас неоперабельный рак в 4 стадии, завтра сдохнешь.

Гость
#3

Мне это просто смешно читать. Не доверяю врачам и не хожу по ним, только если заставляют. Болезни по грехам

#4
Гость

Мне это просто смешно читать. Не доверяю врачам и не хожу по ним, только если заставляют. Болезни по грехам

А чего в интернете сидишь? Его же придумали богомерзкие ученые. Срочно иди грехи замаливай.

Логин
#5

Нет. Не боюсь. Жить дальше надо будет.

Гость
#6

До глупости боюсь.
Перед первой операцией сдавала кровь. В том числе и на ВИЧ. Взяться ему было не куда, но полдня прям ужасно нервничала будто мне его поставили. Перебирала все маникюрные салоны, стоматологов (ходила байка как раз тогда, про девушку, которую заразили грязными приборами. Пришла с кариесом, ушла с болячкой, так сказать махнула). Потом было спокойнее.
Когда тяжело переболела пневмонией, потом в каждом кашле чудилось, что внутри легких опять гадость скапливается, потом мерещилось ощущение лишнего в легких как тогда в больнице. Рентген делать опасалась (делала 4 раза из-за болезни как раз). Терапевт послушала (и спереди, и со спины, и с боков), пояснила, что придраться ей не к чему. И тут прям даже легче задышалось. Не, лучше, кончено, перебдеть, чем недобдеть, но всё же не думать о многом.
А при действительно навязчивых мыслях обследоваться на всякий случай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Не то что бы боюсь,но не хотелось бы чтобы нашли что то,ведь кто ищет,тот всегда находит,а если случится самое страшное,то исход все равно один-смерть,но лечение может продлить вам муки,смерти не боюсь.

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы