Гость
Статьи
Как перестать бояться …

Как перестать бояться результатов анализа?

Добрый день, сделала недавно трансвагинальное узи ,потому что 3 месяца задержки , на узи все хорошо, взяли цитологию , на днях будут анализы, подскажите как не бояться результатов анализа

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак . Все боятся. Постарайтесь не думать об этом.

#2

Так вы боитесь, потому заранее в голове крутите, что они плохие будут? Не надо. Сядьте, подышите, займитесь чем-нибудь, комедии посмотрите.

Примерная кошка
#3

Гнать плохие мысли от себя

Гость
#4

Просто перестать. От этого ноль толку. Будет как будет. Настроиться на лечение.

Гость
#5

Это естественно - бояться в такой ситуации. Не надо бороться с этим страхом.

Гость
#6

а как их можно не бояться если это анализ на рак?

#7

Стремление к стабильности и комфорту в жизни - общечеловеческая черта. От иметь стабильную работу до вступления в брак, люди всегда ищут ощущение безопасности и предсказуемости. Однако недавнее исследование, проведенное в клинике Майо , показало, что это стремление к стабильности может иметь разрушительные последствия для психического и физического здоровья человека.

Ксения
#8
Гость

а как их можно не бояться если это анализ на рак?

Цитология показывает не только рак, это мазок на микрофлору . УЗИ показали все в норме, я переживаю за другие болезни - онко исключено

Гость
#9
Ксения

Цитология показывает не только рак, это мазок на микрофлору . УЗИ показали все в норме, я переживаю за другие болезни - онко исключено

Цитология именно что на онко. А мазок это мазок. . это два разных анализа. Хоспадя. Все что есть в мазке решаемо и не страшнее. Простой мазок почти ничего и не покажет. Он не информативен.

Ксения
#10
Гость

Цитология именно что на онко. А мазок это мазок. . это два разных анализа. Хоспадя. Все что есть в мазке решаемо и не страшнее. Простой мазок почти ничего и не покажет. Он не информативен.

Только рак? Ну значит интернет и врач мне соврал
Цитологический мазок позволяет выявить: воспалительный процесс шейки матки (цервицит); трихомониаз – воспаление, вызванное трихомонадами; атрофические процессы, которые обычно встречаются в менопаузе; атипические изменения клеток; дисплазию эпителия; плоскоклеточный рак; аденокарциному (железистый рак).

Гость
#11
Ксения

Только рак? Ну значит интернет и врач мне соврал
Цитологический мазок позволяет выявить: воспалительный процесс шейки матки (цервицит); трихомониаз – воспаление, вызванное трихомонадами; атрофические процессы, которые обычно встречаются в менопаузе; атипические изменения клеток; дисплазию эпителия; плоскоклеточный рак; аденокарциному (железистый рак).

И сама перечисляет разные виды рака.
Ну-ну

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Ксения

Только рак? Ну значит интернет и врач мне соврал
Цитологический мазок позволяет выявить: воспалительный процесс шейки матки (цервицит); трихомониаз – воспаление, вызванное трихомонадами; атрофические процессы, которые обычно встречаются в менопаузе; атипические изменения клеток; дисплазию эпителия; плоскоклеточный рак; аденокарциному (железистый рак).

Вы видимо вообще ни в чем не разбираетесь. В медицине ноль.
И то, что в Гугле тоже могут быть ошибки.

Осталось погуглить каждое слово отдельно. Чтобы знать, что скопировала хоть.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: