Гость
Статьи
Хмс по осипову

Хмс по осипову

Стоит ли сдать хмс по осипову в хеликсе?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С какой целью? Просто для переписи микробиоты?:)

Гость
#2

Вообще не рекомендую эту лабораторию. Мне так ложный диабет поставили и даже не признали свою ошибку, деньги на вернули и не извинились

Гость
#3
Гость

С какой целью? Просто для переписи микробиоты?:)

А где лучше сдать не знаешь?

Наталья
#4

Мне вот тоже предложили. Мучаюсь воспалениями, дизбиозом. И что? Ну как тут правильно ответили, получишь перепись населения кишечника. И что дальше? Антибиотики уже наполовину перепробованы. Только навредят . А Пробиотики и пребиотики универсальны. Лакто, Бифидо и т.п. бактерии от всех видов дизбиозов. Больше то НИКАКИХ ЛЕКАРСТВ НЕТ!!!! Зачем тратить 5тыс?!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наталья
#5

Кстати, мне гастроэнтеролог-профессор, преподаватель в мед вузе не рекомендовал даже обычный анализ на дизбактериоз. Говорит, что чушь все это. Непонятно что высеется, что нет. Анализ не достоверный вообще! Про ХМС не спрашивала. Но несколько врачей (гинекологи, гастроэнтерологи) сказали одно : "Тебе денег девать некуда? Наладь правильное питание, повышай иммунитет.Бегай вокруг дома. Принимай полезную флору, кефирчики и т.п., что подходит по самочувствию, так как организмы разные , не всем подходит одно и тоже"

Форум: Здоровье
Всего: 190 519 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 366 тем