Гость
Статьи
Какая это болезнь?

Какая это болезнь?

Доброй ночи уважаемые форумчане. Помогите разобраться в следующей ситуации:постоянный половой партнёр, регулярный секс. И вот тебе неприятность-закапало, простите за интимную подробности, с конца. Обратился в больницу, к урологу, прописали,, Таваник".Пропил курс, прошло. Проблема в том что уролог друг, других в нашем маленьком городе нет, и когда я спросил его что это за болезнь, сказал гонорея. Я, мягко говоря, был удивлён. Друг уролог весельчак, не понимаю то ли пошутил, то-ли надо задать вопрос подруге. Налево не хожу, сразу отвечаю.

Аноим
7 ответов
Последний — Перейти
Евгения
#1

Нормальный у вас уролог. Он что, лечение без анализа назначил, раз вы диагноза не знали? И почему вы один пили? Подругу тоже надо лечить иначе смысл какой?

Гость
#3
Евгения

Нормальный у вас уролог. Он что, лечение без анализа назначил, раз вы диагноза не знали? И почему вы один пили? Подругу тоже надо лечить иначе смысл какой?

Видимо друг никакой не уролог, а товарищ по несчастью, который из всего своего лечения один таваник и запомнил. Сидите ждите пока *** отвалится.

Гость
#4

Может быть и в самом деле гонорея. Это вы своей подруге не изменяли - а уверены ли, что это не она вам принесла "подарочек" со стороны? Хотя может быть и банальный кандидоз или еще какая мелочевка, а иногда даже простатит с переохлаждения и сидячей работы может так проявляться. А вообще надо анализы сдавать, а не наугад ставить диагнозы и назначать лечение.

Гость
#5

Поезжайте к другому урологу ! Соседние города есть же !? С этим не шутят ! На форуме без анализов диагнозы выяснять

Гость
#6

Анализы я сдавал, на предмет простатита тоже проверили, его нет. Уролог опытный,заведующий отделением врач от бога. Про супругу ничего не упомянул, ей лечение не назначал.Да и гонорея Таваником не лечиться, кстати. Может это быть не половая инфекция? Я водитель, может и правда от постоянного сидения за рулём

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кадет
#7
Гость

Анализы я сдавал, на предмет простатита тоже проверили, его нет. Уролог опытный,заведующий отделением врач от бога. Про супругу ничего не упомянул, ей лечение не назначал.Да и гонорея Таваником не лечиться, кстати. Может это быть не половая инфекция? Я водитель, может и правда от постоянного сидения за рулём

Самое вероятное , обострение хронического бактериального простатита. Не пагикуйте!

Форум: Здоровье
Всего: 190 144 темы
Новые темы за неделю: 594 темы
Популярные темы за неделю: 82 246 тем