Гость
Статьи
Девочки, как боритесь …

Девочки, как боритесь с высыпаниями?

Может, диетка какая-то, или средства помогают?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так может надо сначала причину выяснять, а потом с прыщами бороться, мы же не знаем, на неправильное питание организм реагирует или это не в том балансе гормоны, сдавайте анализы для начала. Некоторые сладкое тоннами лупят, а коже хоть бы хны, другие бояться лишнюю ложку сахара в чай положить, а сами все цветут, тут уже возможен гормональный дисбаланс, прописывают гормоны, ок, Джесы. Так что не с того вы начали

кейт
#2

согласна ,сходите к дерматологу хорошему ....я тоже искала рецепты борьбы с прыщами годами , пока не пошла к дерматологу)

Лолита
#3

Ходила я к дерматологам, косметологам, гинекологам, проходила гастроскопические анализы и процедуры - ничего не нашли и ничем не помогли. Потратила только 3 года, наследственность нормальная - все "чисты". Сладкое кушать люблю. Позволяю раз в неделю. Вот и думаю, спрошу о, может, каких-то средствах. Отзыви потом почитаю об рекомендованых форумцами

Гость
#4

У меня микроаденома гипофиза и щитовидка немного шалит, поэтому стрессы, солнечное излучение, повышенная температура ,цикл и др. дают всплеск гормонов, которые вызывают прыщи.

Гость
#5

не ем сладкое, жирное. уход самый дешёвый чистая линия и гарниер и кожа норм, как только съем конфету на след день прыщи. Попробуйте базирон ац, перед сном точечно, хорошо спасает

#6

Мне кожу в порядок помогла привести корректировка питания. Дополнительно еще Хиллак Форте пила поскольку у меня капризный кишечник, но это только по рекомендации врача

Гость
#7

Были прыщи на подбородке, по линии челюсти, иногда на лбу и переносите. По воле случая пришлось отказаться от любого ухода. Утром умывание водой, вечером пропеллер имуно. Иногда крем для век. Всё, весь уход. За месяца 2 все очистилось, даже чёрных точек гораздо меньше, сухость и излишняя жирность прошла. Молочного почти не ем, мясо варю в 2ух водах, сладкое ем. Может кому поможет. Хотя раньше и Кристина из Израиля и реню были в уходе, прыщи были.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Дифферин очень помог, но и причины у нас с вами могут быть разные.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: