Гость
Статьи
Девочки, как боритесь …

Девочки, как боритесь с перхотью?

Девочки, как боритесь с перхотью?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

После приема антибиотиков может появиться перхоть. Витамины и шампунь Хеден Шолдерс.

гость
#2

Кетоконазол убивает перхотный грибок!
Мыть волосы с шампунем с этим ингредиентом 2 раза в неделю.
Шампунь, один из многих, называется Низорал. Можно посмотреть и другие.
И прямо запомните это название - КЕТОКОНАЗОЛ! Он ваш друг в борьбе с перхотью!

Гость
#3

Мы с ней дружим.

Angelika
#4

Березовый деготь помогает от перхоти. Но обычный деготь на волосы не будешь наносить, потом не смоешь) Дегтярное мыло сушит, а вот шампунь специальный можно. Я в аптеке брала дегтярный шампунь, называется Берестин. Перхоть от него прошла и волосы сейчас лучше выглядят, более здоровые, мягче стали на ощупь.

#5

Покупала проф.шампунь mona premium.Аптечные сильно сушили голову.

Женя
#6

Я витамины пила и правильно питалась. Среди шампуней очень понравился Нафтадерм, он зуд убрал и перхоть в том числе.

#7

Пилинг раз в 2-3 недели и лосьон медавита велюр, хорошо помогает от перхоти он.

римма
#8

зачем с ней бороться, ее лечить надо.

януська
#9
римма

зачем с ней бороться, ее лечить надо.

Ну я лично сколько уже разных лечебных средств пробовала - все без толку.

римма
#10
януська

Ну я лично сколько уже разных лечебных средств пробовала - все без толку.

может вам нужно обратиться к врачу тогда?

Аля
#11

Однозначно шампунь форте лошадиная сила справляется лучше всего с этой задачей. Проверено на себе и на родственниках.

януська
#12
Аля

Однозначно шампунь форте лошадиная сила справляется лучше всего с этой задачей. Проверено на себе и на родственниках.

а там что за действующее вещество?

Аля
#13
януська

а там что за действующее вещество?

Кетоконазол в хорошей концентрации. Мыть нужно курсом, потом достаточно раз в неделю для профилактики.

януська
#14
Аля

Кетоконазол в хорошей концентрации. Мыть нужно курсом, потом достаточно раз в неделю для профилактики.

Как он вообще, сушит волосы?

Аля
#15
януська

Как он вообще, сушит волосы?

Мне не сушил лично.

Аля
#16

Мне врач выписывал шампунь Нафтадерм , он с лечебной нефтью и зуд и перхоть убирает. Мыла голову курсом около месяца, 1-2 раза в неделю и все прошло.

Надежда
#17
Аля

Мне врач выписывал шампунь Нафтадерм , он с лечебной нефтью и зуд и перхоть убирает. Мыла голову курсом около месяца, 1-2 раза в неделю и все прошло.

Подскажите подойдет этот шампунь если жирный тип волос? И сколько по стоимости? Выписывал еще что-то врач и какой диагноз поставили?

Лапусик
#18

У меня нейродермит. Шелушится не только кожа на голове но и в других местах. Но это в моменты обострений, в другое время все нормально.

Лапусик
#19

Понервничаю тоже начинаю чесаться.

Лапусик
#20

Это неизлечимо если не жить в глухом хвойном лесу, не работать и не нервничать, но это невозможно.

Гость
#21

Мне отлично помогает шампунь бренда Dewal SMART CARE SKIN PURITY, там масло чайного дерева в составе, экстракт красивы, никотиновая кислота. Очень хорошо очищает кожу головы, не сушит и перхоти уже давно сказала до свидания!

Аля
#22
Надежда

Подскажите подойдет этот шампунь если жирный тип волос? И сколько по стоимости? Выписывал еще что-то врач и какой диагноз поставили?

ДА, подойдет. Цена разная, я заказывала за 800 рублей. Еще дополнительно витамины пила, диагноз себорейный дерматит

Гость
#23

От перхоти важно правильно подобрать шампунь. У меня перхоть сухая, как снег, покупала салициловый Псорилом. Он деликатно, но тщательно отшелушивает чешуйки перхоти, успокаивает кожу, не добавляет проблем типа раздражения и красноты. Запах у него нейтральный абсолютно.

регина
#24

Шампунь Циновит, отличная вещь. Перхоть у меня полностью убрала и кожу головы подлечила

Мила
#25

общего рецепта как видите нет, у каждого своя причина. Что одному поможет, другому может и не подойти. Надо пробовать и искать свой шампунь, но именно лечебный. Мне так помог Нафтадерм. Еще и бутылочка не закончилась, а голова чистой стала.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: