Гость
Статьи
Девочки, как вы …

Девочки, как вы боритесь с целлюлитом?

Начинаю комплексовать из за целлюлита на ляжках((мне 22,рост 167 вес 55,стройная,но этот целлюлит на ногах на лЯжках все портит,я уже начинаю комплексовать (считаю свое тело некрасивым. У кого так, как вы боритесь с ним, или это уже навсегда?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Навсегда

Гость
#2

эх, целлюль-такая гадость((

Гость
#3

Жру ночью под одеялом,чтобы гадость эту не видеть..но зеркало над кроватью задолбало- в нем видно каждую неровную пупырышку.

Рина
#4

Хороший массажист в помощь!)

Гость
#5

Ваш целлюлит только вы видите. Он у каждый женщины есть, у кого-то заметнее, у кого-то менее. Это природа, накапливать жировые отложения в этих частях и это не считается болезнью.

Гость
#6

Это вторичный половой признак женщины, не знали??? Никуда не уйдет. Можно уменьшить крема, спорт, массажи.

Гостья
#7

Я с ним никак не борюсь, вообще поххер

Гость
#8

Я просто часто делаю обертывания, спорт дважды в неделю с нагрузкой на бедра, попу и ноги, и антицеллюлитный крем-гель корректор фигуры использую от Horseforce, кожа почти идеальна, я довольна результатом. Ну и принцип регулярности не забываем

Света
#9
Гость

Жру ночью под одеялом,чтобы гадость эту не видеть..но зеркало над кроватью задолбало- в нем видно каждую неровную пупырышку.

Когда ты сдохнешь ?

малая
#10

это лишний жир, нужно худеть.

Helena
#11
малая

это лишний жир, нужно худеть.

Куда худеть, там идеальные параметры.

малая
#12
Helena

Куда худеть, там идеальные параметры.

Куда худеть, там идеальные параметры.

Гость
#13

Массаж классно помогает, даже если сама делаешь, но регулярно. Опять же, спорт и хорошие средства для тела.

Helena
#14
Гость

Массаж классно помогает, даже если сама делаешь, но регулярно. Опять же, спорт и хорошие средства для тела.

Я маслом мажу.

Гость
#15
Helena

Я маслом мажу.

Масла не то) У меня сыворотка антицеллюлитная лошадиная сила, вот она классно разглаживает рельеф кожи и подтягивает. Советую.

Helena
#16
Гость

Масла не то) У меня сыворотка антицеллюлитная лошадиная сила, вот она классно разглаживает рельеф кожи и подтягивает. Советую.

Где покупали?

Гость
#17
Helena

Где покупали?

В интернете можно заказать без проблем, гугл в помощь.

Гость
#18

Привет, скачала недавно курс для похудения и убрала лишние 3 кг за неделю. Теперь делюсь своей радостью)
Если хочешь, можешь глянуть - http://failnemo.ru/file/8da7be

#19

Целлюлит бесил, потом начала его убирать, убрала с помощью крема Бинтуронг

Света
#20
arina.ryabinina

Целлюлит бесил, потом начала его убирать, убрала с помощью крема Бинтуронг

Бинтуронг у тебя головного мозга

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Ходи в тренажерный зал. Не только ножки идеальные будут, но и все тело, осанка.

Предыдущая тема