Гость
Статьи
Высыпания на груди - …

Высыпания на груди - ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ!!! Как вылечили???

Про лицо я деликатно промолчу - там прыщи ясное дело. Но месяца два назад у меня начались высыпания на груди и сразу на плечах. Одни проходят - другие появляются. Выглядят эти прыщечки, как легкие воспаления, не чешутся совсем. На НГ хочу платье открытое одеть - а стыдно теперь((( Я совершенно не знаю что делать - потому что у меня никогда такой проблемы не было! Теперь вот мучаюсь((( Какая может быть причина таких высыпаний??? Что с ними делать??? И как успеть это убрать до НГ??? Девочки, спасайте(((((.......

Алексия
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

у меня такая проблема бывает. спасаюсь полным отказом от шоколада. если у вас первый раз высыпали может аллергия. к дерматологу сходите. когда пила ок, проблем не было. сейчас не пью ок, но и не ем шоколад, практически нет проблем

Ольга
#3

Если есть проблемы с лицом тоже имеет смысл сдать анализы на гормоны такие как: прогестерон,ДЭАС,дигидротестостерон,ЛГ,ФСГ,Пролактин,ТТГ,Тес​тостерон,Эстрадиол. Сдаются на 2-3 день месячных на тощак. Скорее всего что то не впорядке именно там. Лечение по результатам назначит гинеколог-эндокринолог. Удачи.

Ёжа
#4

Зинеритом. Если совсем ахтунг, есть такая болтушка с серой, называется молочко Видаля, термоядерная смесь, но предупреждаю, аромат далеко не райский, это если действительно все обложило сплошной сыпью, а не пара прыщиков. Начните с Зинерита, помягче, но эффективно, а все эти скинорены-клерасилы как мертвому припарка.

Ёжа
#5

у меня года 2-3 назад такое было, так и вылечила жуткую угревую смесь на груди и спине. Причем лицо было в порядке, пара прыщиков иногда не в счет.

Ёжа
#6

это дерматолог советовал мне

Алексия
#7

2, шоколад практически не ем, ок тоже не пью, мне нельзя((

Когда к дерматологу ходила, по поводу лица - она мне выписывала только болтушки, от которых дико сушит кожу и они нифига не помогли. Вот и думаю - есть ли смысл с грудью обращаться..

Ольга, вот в следующем году только полуится сдать кровь на гормоны - денег сейчас нет((

Ёжа, а вот Зинерит есть! Спасибо :) Нет, сыпь не жуткая, но она не утихающая, как бы. То есть - одно проходит - другое появляется. Зинерит, думаю, только внешним решением будет. Но хоть на НГ человеком буду)

111
#8

У меня с возрастом прошло, это переходный возраст.

Я
#9

У меня частенько такое бывает. Купите Зинерит, не пожалеете.И ещё я себе делаю такой "тоник".В пустую бутылочку от любого спрея, у меня 125 миллилитров, наливаю чистой воды, лучше хорошей минералки, только не "бонаква" и "акваминирале",и капаете в эту воду 6 капель масла чайного дерева.Потом всё встряхиваете и разбрызгиваете на проблемные участки.Это не только поможет избавится от тех прыщиков которые уже есть,но и послужит профилактикой для предотвращения появления новых.Только с маслом не переборщите, лучше не до капать, чем "переборщить".

Я
#10

И ещё солярий!Лично мне помогает избавится от прыщиков.Хожу редко.Раз в неделю по 10 мин.Именно с целью улучшить состояние кожи и цвет лица.

Мальвина
#11

Автор, попробуйте эти прыщечки замазать синтомицином( продается в аптеке, тюбик, стоит дешево). Снимает воспаление и потом они проходят. Но только если это не угри, а красные такие, которые нереально выдавить, потому что толком там ничего нет.

Алексия
#13

111, да уж 20 лет уже на носу - какой переходный возраст O_O (((...

Я, спасибо большое за совет! Со спреем - интересная идея! А кожу эта штука не сушит? Надо будет попробовать)!

Мальвина, знакомое название! Раньше в холодильнике всегда лежала, не помню уже от чего им мазались! Обязательно куплю, спасибо!!

Невидимка
#16

Тоже страдала таким...особенно в зиму. Как начала мыться детским кремом.....сразу все прошло...

Алексия
#17

14, 15 - ооо, я смотрю в полку "особо одаренных" на вумане прибавилось)

16, Невидимка, расскажите пожалуйста - как это мылись детским кремом O_O? Может, Мазались :)?

У меня вот то высыпают эти восплаения, то проходят( Я ничего понять не могу...

ЗлоеЗло
#18
Алексия

Я ничего понять не могу...

Могу подсказать почему не можешь или сама догадаешься?

гость
#19

гормональное или аллергическое

у меня тоже пееродически бывает, чем не мажь, не поможет, пока само не пройдет

я бы к гинекологу сходила и к эндокринологу, сдала бы анализы

или просто тупо подождать месяц, хрен с ним с НГ, шарфик красивый на платье, на плечи

на спину стала мазать порошок бадяги, процедура неприятная и плохо пахнущая, но кожа на спине и плечах, как у младенца, на лице тоже отличный эффект, но на лицо мажу не порошок, а гель, он послабее, поэтому и эфефект послабее

попробуйте, нормализует салоотделение, я сама на форуме прочитала, мать аж через океан присылала мне этот тюбик, здесь у нас за бугром ее нет (ну или я не знаю просто)

Чуча
#20

Обязательно сходите к дерматологу. У моего мужа неожиданно на спине появились прыщи, а он уже сильно старше переходного возраста. Курс антибиотиков, мази 2 раза в день, на 1.5 месяца. Помогло, но домашними средствами это не лечится.

Leska
#21

У меня вот тоже что-то типа сыпи и тоже в области груди, но она у меня еще и както болит. Такое чувство что крапивой пожалилась. Интересно что утром ее не было а пришла вечером с работы - а там... Не знаю что за фигня. Девченки может вы что-то про это знаете?

Гость
#22
ЗлоеЗло

Могу подсказать почему не можешь или сама догадаешься?

Видимо мозгов у тебя как у ракушки волос!!!!)))Было бы ты нормальным вскяую ерунду не писало!

Гость
#23

Ой,девочки вот у меня была сыпь на груди,так я парила капусту, мазала мёдом и прикладывала к груди,делала массаж грудной клетки,купала в горячей воде свою болезненную, бедную грудь.Потом у меня появился рак груди! Девочки спасайте от рака груди, я не знаю что мне делать! А уж потом я ударила и разорвала грудь! Сейчас я сломала грудную клетку и левую ногу и лежу в больнице!

Гость
#24

23, не ври, ты уже сдохло и лежишь и воняешь, гниёшь в могиле.

Гость
#25

Сыпь в виде укусов комаров чешется

#26

Глину в аптеке купи,(лучше голубую) разводи минеральной водой тёпленькой до консистенции сметаны и наноси на проблемные места, очень хорошо подсушивает, дёшево и сердито))))))))

vfuybn
#29
Алексия

Про лицо я деликатно промолчу - там прыщи ясное дело. Но месяца два назад у меня начались высыпания на груди и сразу на плечах. Одни проходят - другие появляются. Выглядят эти прыщечки, как легкие воспаления, не чешутся совсем. На НГ хочу платье открытое одеть - а стыдно теперь((( Я совершенно не знаю что делать - потому что у меня никогда такой проблемы не было! Теперь вот мучаюсь((( Какая может быть причина таких высыпаний??? Что с ними делать??? И как успеть это убрать до НГ??? Девочки, спасайте(((((.......

Плазмотерпия. И дальше - что посоветует врач.

Дива
#30
Ёжа

Зинеритом. Если совсем ахтунг, есть такая болтушка с серой, называется молочко Видаля, термоядерная смесь, но предупреждаю, аромат далеко не райский, это если действительно все обложило сплошной сыпью, а не пара прыщиков. Начните с Зинерита, помягче, но эффективно, а все эти скинорены-клерасилы как мертвому припарка.

Реклама зинерита

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: