Гость
Статьи
что это может быть? …

что это может быть? температура 37.3 и болит грудь...

Девочки помогите советом, у меня был грипп вылечилась, через неделю началась температура 37.1-37,4 и болит грудь как перед мес. но они недавно были.Чувствую себя хорошо, полна энергии и жизнерадостности...врач сказал что скорее всего осложнения после гриппа- цистит, но никаких признаков цистита у меня нет! что это может быть ума не приложу...делала тест на беременность - отрицательно... может кто сталкивался, расскажите..

Душка
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

может мастит? сходите к другому врачу если этот не устраивает

Доця
#2

Если грудь болит, то пойдите к маммологу.

Натали
#3

У меня было такое, пошла к гинекологу, оказалось воспаление яичников.

Солнечная
#4

Мастит или мастопатия. Лучше всего добраться до врача и вам подберут лечение по вашим симптомам. Я принимала мамоклам на 3 месяца, был жуткий мастит и температура.

#5

Здравствуйте!

Советую дождаться следующих менструаций и понаблюдать за своим состояний. Какие-либо выводы так быстро делать не стоит.

С уважением,

ВАСИЛЬЕВА Ирина

Руководитель Маммологической клиники

Европейского медицинского центра

Аленка
#6

С температурой скорее всего мастит. У меня так проявлялся неоднократно. Принимала мамоклам. Он хорош при мастопатии, мастите, кистах в груди, там широкий спектр. И главное, что безопасно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

а

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: