Гость
Статьи
Температура 37 , болит …

Температура 37 , болит грудь

тест отрицательныйю
Всем привет. Такой вопрос у меня неделю держится температура 37. Такая температура началась за 4 дня до овуляций. Появился насморк. После овуляций прошло уже 3 дня болит грудь , температура 37 . Делала тест отрицательный. Как думаете это просто простуда или что-то другое , кто с таким сталкивался подскажите ? Хочу через два дня в больницу пойти если не пройдёт

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня во время и после овуляции температура 37-37.5.Исследовали меня вдоль и поперек.Это считается нормой.Сдайте общий анализ крови,мочу и флюраграфию.Я еще сдавала ВИЧ,гепатит ,анализ на гормоны щитовидки и паразитов искали.Потом сходите к гинекологу.

Гость
#2

ОРВИ обычное, тем более если насморк. А грудь болит, потому что от вируса могли и слегка гормоны сбиться, нестрашно, следующем цикле все выровняется.

Кобеллино
#3

дура
иди в больницу
что и от кого ты тут хочешь услышать? диагноз по интернету?
чтобы тебя успокоили тут? это рак груди

Potatoman
#4

Даже если это простуда, то неделя температуры нифига не норма. Идите к врачу, вам тут диагнозы никто ставить не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вообще-то тесты через две недели после овуляции начинают показывать, а у вас всего 4 дня прошло. У меня всегда после овуляции болит грудь и повышается температура и для меня это нормально. Если у вас раньше грудь не болела, а теперь болит, то вполне может быть беременность, тесты пока не покажут

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: