Гость
Статьи
Ноет низ живота, но …

Ноет низ живота, но месячных нет

Уже пятый день болит поясница, низ живота, как будто уже который день пмс, но месячные не наступают и даже не думают по моему, хотя уже должны были придти. Боли стильные, я вообще тяжело переношу пмс, в самый первый день ходить не могу нормально. И вот сейчас я знаю что они должны пойти, но их нет, вероятность беременности отпадает сразу, может какие то проблемы? Не советуйте врача, сейчас нет возможности к нему попасть.. если у кого такое было - скажите что может это быть ?

***
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Я так очень долго мучалась. В итоге пошла в больницу. Диагноз эндометриоз

#3

И тоже задержки были. Потом вообще могли не приходить месяцами, то лить потом

Potatoman
#4

Эндометриоз, киста и многие другие болячки это могут быть. Чем же вы таким занимаетесь, что к врачу попасть не можете? Здоровье важнее всего должно быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ппц
#5
Нюта

И тоже задержки были. Потом вообще могли не приходить месяцами, то лить потом

У меня, кстати, месяцами не бывают. Но вот сегодня все таки пошли, второй месяц идут подряд, до этого пол года не было .. и очень идут болезненно и в основном кучу прокладок меняю, обильно идут

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: