Гость
Статьи
За неделю до месячных …

За неделю до месячных ноет низ живота. У Вас так бывает?

Половой жизнью никогда не жила. Год назад у меня был дисбактериоз влагалища. До начала месячных осталось где-то 8 дней и у меня немного тянет низ живота. У кого тоже так бывает? Это норма или нет? Месячные всегда очень болезненные (наверно потому что девственница), цикл от 28-32 дней. К гинекологу пойду, а пока хочу на форому спосить))

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно, это овуляция.

Керен
#2

Скорее всего это последствия овуляции. При разрыве фолликула возникает небольшое раздражение брюшины и всякого содержимого брюшной полости. Причем по моему опыту болеть может не сразу, а спустя три-четыре дня. Небольшая ноющая боль без четкой локализации и спазмов. У меня сегодня ночью болело.

Автор темы
#3

Овуляция прошла. В те дни, у меня низ живота тоже ныл. Пару месяц назад болели придатки, но потом все прошло и не повторялось. Ноет даже не низ живота, а как бы во влагалище внутри.

Гость
#4

может это эндометриоз?

Гость
#5

ТОгда, может киста.

Только врач вам скажет точно.

Автор темы
#6

А как меня будут проверять, если я девственница. Здесь же не просто мазок нужно брать?

Автор темы
#7

Конечно, здесь может и ничего страшного, но хочется знать, что все нормально))

Керен
#8

Девственница вы или нет, а ипохондр редкой масти.

Гость
#9

что-то вы со со своей девственностью носитесь больше,чем с болезненными ощущениями

Гость
#10
Автор темы

А как меня будут проверять, если я девственница. Здесь же не просто мазок нужно брать?

ну фсе, помирать теперь вам молодой, раз девственница! :)) да возьмут как-нить, не переживайте. вы у доктора небось не первая будете.

Автор темы
#11

ипохондр, что такое?

Гость
#12
Автор темы

ипохондр, что такое?

ипохондрик страдает и когда болен, и когда здоров.

Гость
#13

узи сделают, если надо

а вообще - анально девственниц прощупывают) как будто там у них девственности нет. Помню себя в 12 лет первый раз у гинеколога - капец, чуть с ума не сошла.

Катрин
#14
Автор темы

Овуляция прошла. В те дни, у меня низ живота тоже ныл. Пару месяц назад болели придатки, но потом все прошло и не повторялось. Ноет даже не низ живота, а как бы во влагалище внутри.

точно такая же картина(((((((

ким
#15

всё ноет и болит,Вы женщина,приготовьтесь к тому что всю жизнь будете чувствовать различные "женские" боли.это нормально,особенно если чувствительный организм.некоторые овуляцию вообще не чувствуют а я знаю когда начинается,начинает ныть все,всё чувствую в себе.

про
#16

всегда

Гость
#17

у меня тож в ПМС и первые дни месячных УЖАСНО просто болит живот (и поясница тоже). Принимаю Нимесил (порошочек разводится на 100 мл воды. На вкус приятный). Снимает боли. Очень помогает) Его мне как-то гинеколог и посоветовала.

Гость
#18

ой, забыла написать. Это же ПМС и у каждой он прявляется по-разному...

чудовище
#19

это может означать и самое худшее. не тратье время на медсоветы на форуме, мы ж не можем провести виртуальное узи

Гость
#20

У меня тоже до месячных недели полторы болит из жиота,тянет, грудь увеличивается и конешно 2 недели перед, я ЖРУ и ЖРУ ((((((

Сволочь
#21

Вперед к гинекологу. "Женские" боли просто так терпеть не надо, и списывать на ПМС тоже. Может оказаться все что угодно: кисты, эндометриоз, даже у девственниц. Провериться на всякий пожарный - не проблема, хотя некоторый гемор с анализами и УЗИ. А вот если запустить эндометриоз, мастопатию, кисту или воспаление какое-нибудь - тогда БУДУТ проблемы.

Гость
#22

блин...а у меня второй месяц пошел как грудь ну просто разрывается, прочитала, что нормально, если грудь начинает болет за неделю до женских дел, в прошлый раз началось раньше, за 1,5 (почти 2) недели где-то.. последний месяц ещё больно прям под соском, даже спать не удобно, ужас.. Может застудила, раньше так не было, на холод реагирует, неприятное чувство. боюсь...

Гость
#23

а можно при болях в животе,класть холод? болезненные месячные

Гость
#24

советую автору поскорее простится со своей девственностью и боли исчезнут. это ваша матка бунтует ))

Юля
#25

Здраствуйте!у меня ноет низ живота, до месячных осталось неделя...но с парнем занимались половым актом,1 раз кончил не в меня, но 2 и 3 раз мы не предохранялись, может быть это беременностью?

ирина
#26

Да может быть беременность.

татьяна
#27

Привет у меня то же перед месячными за 1,5недели ноет низ живота ,грудь начинает болеть ,малоприятные конечно ощущения ,я завидую белой завистью у которых нет таких проблем

маша
#28

эндометриоз(

girl
#29

привет. у меня за неделю до месячных ужасно болел живот но когда они начались боль исчезла раньше никогда такого небыло. что это можнт быть?

Лана
#30

Тоже ноет низ живота. но до мес. еще две недели. Можно надеяться на беременность, как думаете?

Мы уже полгода не предохраняемся...

юлия
#31

у меня ноет низ живота недели1.5, ПА с молодым человеком занимались не предохраняясь может ли это быть беременность? очень хочется

Гость
#32
Гость

ну фсе, помирать теперь вам молодой, раз девственница! :)) да возьмут как-нить, не переживайте. вы у доктора небось не первая будете.

через задний проход

Ellenna83
#33
Гость

У меня тоже до месячных недели полторы болит из жиота,тянет, грудь увеличивается и конешно 2 недели перед, я ЖРУ и ЖРУ ((((((

у меня та же фигня.зашла на форум что бы узнать что за симптомы такие а оказывается я здесь такая не одна.я уже было подумала что может я залетела!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ася
#34

Я вас уверяю, девственность на уровень боли не влияет никак. Так же как существует заблуждение, что якобы месячные болезненнее, если ведете половую жизнь. Наоборот секс во время месячных, например, способен уменьшить боль за счет возбуждения. Но это, конечно, каждая пара сама для себя решает.
А так ноющий живот перед месячными и во время - это очень распространенное явление. Если совсем больно, выпейте обезболивающее. Но лучше попробуйте Тайм-Фактор. Он регулирует цикл, пропадают сбои и скачки, боль проходит. Я вот к радости мужа еще и про ПМС забыла.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема