Гость
Статьи
Тянет низ живота. …

Тянет низ живота. Беременность (7 неделя). Было ли у кого-то подобное?

7 неделя Б. Тесты все с 2 полосками. Периодически тянет низ живота, как перед началом М. Заметила, когда на работе сижу немного помучает мин 3 и проходит. Во время ходьбы до дома всю дорогу ноет слегка и отпускает. Боль не сильная! Ночью бывает на рефлексе просыпаюсь (думаю начались М) чувствуя тянущие боли.

У меня нет выделений. У меня нет крови. Беспокоит только легкая ноющая боль точно такая же как при М (ее ни с чем не перепутаю).

Читала про перестройку организма. Может ли это быть 2 неделе так?
Было ли у вас подобное?
Может ли быть внематочная без выделений ???

Знаю, нужен врач. По иронии судьбы поликлиника отменила запись 30.05 по причине переезда.. с ними сейчас разбирается страховая, а если не дай Бог внематочная - продолжу разбираться и я. Ситуация не простая у меня. Хочу к врачу, но приема нет. Сейчас жду скорую, мне важна любая информация.. слепо верить вердиктам врачей я не буду.

Если у вас было подобное опишите пожалуйста, что с вами было. #беременность #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были боли с самого дня задержки. Очень сильные. Но я была на связи со своим врачом. Так же, ходила на прием, срочный, платный, где мне сделали узи. Поставили угрозу. Выписали свечи, витамины, таблетки гормоны. Через несколько дней полегчало.

Гостья
#2

У меня тянуло живот долго, до начала 3-го месяца Б.
Сходите на УЗИ в частную клинику, если боитесь внематочной.

Гость
#3

Точно помню, что у меня тянуло даже не живот, а больше как место где половые губы в начале бер. (уже после подтверждения нормальной берем.), бывали и спазмы как при мес, и мне по узи ставили тонус. Но ничего не делали. Вроде как успокаивали, что это нормально. Просто стандартные рекомендации были для беременных: быть аккуратной, отдыхать, не таскать тяжелое, не нервничать, не переутомляться, правильно питаться, пить витамины и тд и тп. Потом только через время это прошло, не сразу точно и не быстро.
Ну всё же индивидуально конечно… так что в любом случае слушайте рекомендации врача

#4
Гостья

У меня тянуло живот долго, до начала 3-го месяца Б.
Сходите на УЗИ в частную клинику, если боитесь внематочной.

Спасибо всем! Осмотр сделали. Видят 4 месячный эмбрион (не 7 как я считала). Конечно с любыми странностями идти к врачу, но пока идете к нему имейте в виду (для маленького вашего успокоения перед приемом врача) легкие! тянущие боли, как перед началом месячных действительно могут быть!
А то я накрутила себе много всего разного.. беременность уже маточна (слава Богу).

Всем здоровья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Точно помню, что у меня тянуло даже не живот, а больше как место где половые губы в начале бер. (уже после подтверждения нормальной берем.), бывали и спазмы как при мес, и мне по узи ставили тонус. Но ничего не делали. Вроде как успокаивали, что это нормально. Просто стандартные рекомендации были для беременных: быть аккуратной, отдыхать, не таскать тяжелое, не нервничать, не переутомляться, правильно питаться, пить витамины и тд и тп. Потом только через время это прошло, не сразу точно и не быстро.
Ну всё же индивидуально конечно… так что в любом случае слушайте рекомендации врача

Спасибо большое. И у меня тонус. Слава богу все обошлось 😅

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: