Гость
Статьи
Беременная 19 недель, …

Беременная 19 недель, вечером сильно тянет низ живота

Добрый день! У меня 19 недель беременности, днем чуствую себя нормально, вечером начинает сильно тянуть низ живота. У врача была, сделала узи, ничего плохого не нашли, врач назначила ношпу и свечи папаверин которые не помогают, что это может быть и нормально ли это?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая по счету беременность?
Ну всякие препараты тоже неочень полезны при беременности, тем более обезболивающее
При угрозе магне или магнезию назначают
У меня начались преждевременные в 28 нед.еле остановили
Так у меня живот колом стоял и ребенок выпирал в сторону живота плюс сильные схватки и кровяные выделения
Три дня лежала под капельницами
До самых родов магнезию и гинепрал с кучей др препаратов
Лучше не нервничайте
Матка же растет
Угрозу не спутаете прочитайте симптомы

Гость
#2
Гость

Какая по счету беременность?
Ну всякие препараты тоже неочень полезны при беременности, тем более обезболивающее
При угрозе магне или магнезию назначают
У меня начались преждевременные в 28 нед.еле остановили
Так у меня живот колом стоял и ребенок выпирал в сторону живота плюс сильные схватки и кровяные выделения
Три дня лежала под капельницами
До самых родов магнезию и гинепрал с кучей др препаратов
Лучше не нервничайте
Матка же растет
Угрозу не спутаете прочитайте симптомы

Беременность первая, кроме ношпы которую назначили никакие лекарства не пью, не нервничать не получается, не давно была стрессовая ситуация, ну и на работе тяжелое приходится поднимать

Гость
#3
Гость

Беременность первая, кроме ношпы которую назначили никакие лекарства не пью, не нервничать не получается, не давно была стрессовая ситуация, ну и на работе тяжелое приходится поднимать

У меня были третьи роды
Как гончая бегаю
Мне 33
В первую беременность ящики тоскала со склада, было свое ип
Был сильный стресс
Тк муж загулял а я узнала
Живот может болеть всю беременность
У меня в третью руки немели вообще не чувствовала их
Матка растет живот болит это не угроза

Гость
#4

Отложите все стрессы на потом
Ребенок важнее всего
Секс тоже отложите
Он провоцирует тонус
Или снизьте до минимума

Бармаглот
#5

Это глисты. Ну что ж... Подмываться надо было

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Это нервы и физическая усталость. Смотрите приятное чтото , музыку, читайте. Лучше попросите в жк больничный. И нервы берегите. Каждый раз, когда нервничаете, тонус вызывает спазм, а от этого малыш беспокоится. Помните об этом.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: