Гость
Статьи
Ушла от мужа и …

Ушла от мужа и обнаружила что беременна

Последнее время ругались, я и не заметила что у меня задержка две недели. Сегодня сделала тест, он положительный. Рожать не буду, мне 20. Девушки подскажите что делать? Делают ли аборт или таблетку выпить?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уясе! На вумане уже медицинские рекомендации дают.

🍂🦔
#2

К гинекологу на приём.

Гость
#3

Может знак что нужно мириться с мужем или хотя бы ему об этом сказать.

Гость
#4
Гость

Может знак что нужно мириться с мужем или хотя бы ему об этом сказать.

Соглашусь. Муж имеет право знать.

#5

А чем ты думала в 20 лет, когда выходила замуж, предохраняться нужно было, если знала, что не собиралась рожать.

#6

К мужу возвращаться

Гость
#7
Гость

Соглашусь. Муж имеет право знать.

Знает.

Гость
#8
Гость

Может знак что нужно мириться с мужем или хотя бы ему об этом сказать.

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5867257/ Вот моя первая тема

Гость
#9
Александра

А чем ты думала в 20 лет, когда выходила замуж, предохраняться нужно было, если знала, что не собиралась рожать.

Предохранялись

Гость
#10
Sunshine

К мужу возвращаться

Зачем?

Гость
#11
Гость

Зачем?

"К мужу возвращаться"
"Зачем?"

Зачем замуж выходила? И что теперь имеешь в 20 лет? Разваленный брак и убитого ребёнка. Нет ума - считай калека.

Гость
#12
Гость

"К мужу возвращаться"
"Зачем?"

Зачем замуж выходила? И что теперь имеешь в 20 лет? Разваленный брак и убитого ребёнка. Нет ума - считай калека.

Каждый судит по себе и делится с другими чем наполнен! А чем вы можете похвастаться в свои нукать лет? Ну-ну так и думала. Не ошибаются в жизни только мертвецы, все остальные ошибаются всю жизнь.

Гость
#13
Гость

Знает.

И что, отправляет на аборт?

Гость
#14

Автор тупая. Женщины забеременеть не могут, а у этой такой подарок. Выбрала мужа, значит живи.

Гость
#15
Гость

Автор тупая. Женщины забеременеть не могут, а у этой такой подарок. Выбрала мужа, значит живи.

сделай аборт , всё ровно они тебе не нужны

Гость
#16
Гость

Каждый судит по себе и делится с другими чем наполнен! А чем вы можете похвастаться в свои нукать лет? Ну-ну так и думала. Не ошибаются в жизни только мертвецы, все остальные ошибаются всю жизнь.

Вы не думали. И не будете. Уже есть бодрый настрой ошибаться всю жизнь. Ну-ну.😁

Гость
#17
Гость

Вы не думали. И не будете. Уже есть бодрый настрой ошибаться всю жизнь. Ну-ну.😁

Хотелось бы услышать адекватных а не на учете в пнд стоящих по всей видимости.

Гость
#18
Гость

"К мужу возвращаться"
"Зачем?"

Зачем замуж выходила? И что теперь имеешь в 20 лет? Разваленный брак и убитого ребёнка. Нет ума - считай калека.

Не лезь к нормальным, бабище. Не суй свои тупые заскоки.
Ничего критичного. Что брак,что ребенок - зло номер один.
Про эмбриона и говорить нечего.

Анжелочка
#19

поганое муждло не нужно

Максим Орлов
#20

купи мозги,боже,чего все такие глупые

Гость
#21
Гость

Автор тупая. Женщины забеременеть не могут, а у этой такой подарок. Выбрала мужа, значит живи.

Ууу, как все запущено то. Вы даже не из прошлого, а из позапрошлого века ещё не выбрались по своему менталитету

Гость
#22

Я против абортов.
К счастью, до тех пор пока не решилась, что пора, не залетала, потому что тщательно предохранялась.
Поэтому не очень понимаю тех кто пишет, я беременная и сделаю аборт. Ведь, можно было предохранятся и убивать ребёнка бы не пришлось.
Мое начало беременности тоже пришлось на сильный разлад с мужем. Мы разошлись. Тогда мне казалось на всегда, сейчас понимаю, что нам надо было остыть.
Да, я задумалась что делать на нервах, но быстро отмела идею аборта.
Родился живой человечек, маленький, беззащитный, так сильно нуждающийся во мне, улыбающийся мне. Я не знаю, как я вообще без этого ребёнка жила ранее. Как вообще можно убить такое чудо.
Муж конечно быстро вернулся, дочку любит до беспамятства. Она растёт и радует нас.
Сейчас второго не готовы, предохраняемся.
Так что, мой совет рожать, но впредь тщательно предохрагятся даже с мужем. Иначе опять будут беременности. Вам ещё не так много лет, вы оба ещё не зрелые эмоционально, поэтому ссоры, разлад. Для создания крепкой семьи надо время, терпение, уступки, учится взаимопониманию и конечно живые детки, а не воспоминания об убитых детях до конца жизни....

Маргарита
#23

так пока в разлуке нарожайте ему детей, опять алименты +

Гость
#24

Таблетку. И замуж надо идти как можно позже.

Гость
#25
Sunshine

К мужу возвращаться

Но в любом случае, жизни уже не будет с ним

Гость
#26
Гость

Я против абортов.
К счастью, до тех пор пока не решилась, что пора, не залетала, потому что тщательно предохранялась.
Поэтому не очень понимаю тех кто пишет, я беременная и сделаю аборт. Ведь, можно было предохранятся и убивать ребёнка бы не пришлось.
Мое начало беременности тоже пришлось на сильный разлад с мужем. Мы разошлись. Тогда мне казалось на всегда, сейчас понимаю, что нам надо было остыть.
Да, я задумалась что делать на нервах, но быстро отмела идею аборта.
Родился живой человечек, маленький, беззащитный, так сильно нуждающийся во мне, улыбающийся мне. Я не знаю, как я вообще без этого ребёнка жила ранее. Как вообще можно убить такое чудо.
Муж конечно быстро вернулся, дочку любит до беспамятства. Она растёт и радует нас.
Сейчас второго не готовы, предохраняемся.
Так что, мой совет рожать, но впредь тщательно предохрагятся даже с мужем. Иначе опять будут беременности. Вам ещё не так много лет, вы оба ещё не зрелые эмоционально, поэтому ссоры, разлад. Для создания крепкой семьи надо время, терпение, уступки, учится взаимопониманию и конечно живые детки, а не воспоминания об убитых детях до конца жизни....

А как поедохрпнчетесь?

Захария
#27

до 8 недель медикаментозный
Вы считаете, что сами можете найти нужную таблетку, без врача?

Люций
#28
Гость

Уясе! На вумане уже медицинские рекомендации дают.

Дык давно уже. Тут даже роды принимают, лечат от сглаза и порчи(и это только одна ведьма Светлана умеет). Так же тут делают МРТ, берут все виды анализов и консультируют по вопросам родов и семейных взаимоотношений. Тут спектр врачей - закачаешься. Израиль со своей медициной нервно курит в сторонке.

Гость
#29
Захария

до 8 недель медикаментозный
Вы считаете, что сами можете найти нужную таблетку, без врача?

Нееееет, просто вчера вечером некуда было идти, сейчас собираюсь к врачу.

Гость
#30
Люций

Дык давно уже. Тут даже роды принимают, лечат от сглаза и порчи(и это только одна ведьма Светлана умеет). Так же тут делают МРТ, берут все виды анализов и консультируют по вопросам родов и семейных взаимоотношений. Тут спектр врачей - закачаешься. Израиль со своей медициной нервно курит в сторонке.

Ну не преувеличивайте😂

Захария
#31
Гость

Нееееет, просто вчера вечером некуда было идти, сейчас собираюсь к врачу.

Так в чем ваш вопрос то?
Медикаментозный ли аборт или не медикаментозный делать?
Ну врач посоветует, ага

Гость
#32
Гость

А как поедохрпнчетесь?

Презервативы или таблетки. Никаких спонтанных, да я, аккуратно, да я выну.
Два раза в жизни презерватив порвался и мы не заметили. Т. Е. Было семяизвержение. Я сразу экстренно выпила пастинор в течение часа.
А так бывало, что рвался ещё пару раз, но замечали сразу.
С мужем два с половиной года назад перестали предохранятся с мыслю будь что будет. Не могу сказать, что я очень хотела ребёнка, но понимала, что уже возраст. Поздно вышла замуж просто.
Забеременела только через год. И это я не делала никаких абортов в жизни... Девочки знакомые кто после абортов жалеют все, многие лечатся...
Всю беременность не прониклась ребёнком. Только когда увидела. Жизнь разделилась на до и после. Сама в шоке, что так. Сейчас в браке, а отпуске по уходу за ребёнком, немного подрабатываю, ещё даже учусь и радуюсь очень дочке. Никогда не думала, что это вот такой невероятный спектр эмоций.
Поэтому, на мой взгляд, делать аборт от мужа это странно... Вы же его выбрали, любите, а дети это продолжение любви между супругами. Это нормально. Да. У вас разногласия с мужем, но а у кого их нет?? И у нас есть. И ругаемся тоже. Любовь надо беречь, взращивать, укреплять. Аборт точно её не укрепит. А спустя время он ещё и свалит все на вас в том числе аборт и будущего точно не будет.

Гость
#33

Рожайте пока молоды, легко все перенесете. Свой ребенок у вас будет, это классно, новый смысл и стимул в жизни, новые эмоции)

#34
Гость

https://www.woman.ru/relations/family/thread/5867257/ Вот моя первая тема

Если с мужем уже возникали разногласия по деньгам и он даже на маникюр Ваш жмотился, тогда на ребёнка тем более у него не будет желания тратиться. А как он собирается тянуть Вас в декрете, обеспечивать семью, хорошее образование ребёнку в будущем? Он не знал, что брак это "дорогой спорт"? Да и сколько парню лет? Если он младше тридцати, тогда забудьте, он сам на ноги не встал.
Родите или нет, это Вам решать. В случае аборта, безопаснее хирургический.

#35

То, что вы ругались - это не причина для аборта. Не надо из-за какого-то мужика делать аборт. Ваш ребёнок ни в чём не виноват. Ваш ребёнок отдельно от мужа. Он достоит другого отношения. Так 20 лет - это отличный возраст для родов. Может, этот ребёнок откроет вам дорогу в будущее. У вас с ним всё впереди. Может, после первого аборта вы никогда больше не сможете забеременеть. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Некоторые женщины забеременеть не могут. А вы беременны, это ваш шанс. Вы полагаете отказаться от него. Может. ваш ребёнок родится талантливым, с красивой внешностью и добрым сердцем. Об аборте можно потом пожалеть. Сохраните жизнь!

Гость
#36

Конечно аборт, не портье себе жизнь. Молодая, ещё родите когда захотите

Гость
#38
Максим Орлов

купи мозги,боже,чего все такие глупые

А ты я смотрю лишь самопрозглашенный умный😂 умным пытаться самоутверждаться за счет других не надо, они не будут занижать значимость других чтобы искусственно возвысится, это жалкое зрелище, не унижайтесь.

Гость
#39
Гость

Я против абортов.
К счастью, до тех пор пока не решилась, что пора, не залетала, потому что тщательно предохранялась.
Поэтому не очень понимаю тех кто пишет, я беременная и сделаю аборт. Ведь, можно было предохранятся и убивать ребёнка бы не пришлось.
Мое начало беременности тоже пришлось на сильный разлад с мужем. Мы разошлись. Тогда мне казалось на всегда, сейчас понимаю, что нам надо было остыть.
Да, я задумалась что делать на нервах, но быстро отмела идею аборта.
Родился живой человечек, маленький, беззащитный, так сильно нуждающийся во мне, улыбающийся мне. Я не знаю, как я вообще без этого ребёнка жила ранее. Как вообще можно убить такое чудо.
Муж конечно быстро вернулся, дочку любит до беспамятства. Она растёт и радует нас.
Сейчас второго не готовы, предохраняемся.
Так что, мой совет рожать, но впредь тщательно предохрагятся даже с мужем. Иначе опять будут беременности. Вам ещё не так много лет, вы оба ещё не зрелые эмоционально, поэтому ссоры, разлад. Для создания крепкой семьи надо время, терпение, уступки, учится взаимопониманию и конечно живые детки, а не воспоминания об убитых детях до конца жизни....

Спасибо за отклик, буду думать, но я к детям неготова. И да предохранятся как лучше?

Гость
#40
Гость

Презервативы или таблетки. Никаких спонтанных, да я, аккуратно, да я выну.
Два раза в жизни презерватив порвался и мы не заметили. Т. Е. Было семяизвержение. Я сразу экстренно выпила пастинор в течение часа.
А так бывало, что рвался ещё пару раз, но замечали сразу.
С мужем два с половиной года назад перестали предохранятся с мыслю будь что будет. Не могу сказать, что я очень хотела ребёнка, но понимала, что уже возраст. Поздно вышла замуж просто.
Забеременела только через год. И это я не делала никаких абортов в жизни... Девочки знакомые кто после абортов жалеют все, многие лечатся...
Всю беременность не прониклась ребёнком. Только когда увидела. Жизнь разделилась на до и после. Сама в шоке, что так. Сейчас в браке, а отпуске по уходу за ребёнком, немного подрабатываю, ещё даже учусь и радуюсь очень дочке. Никогда не думала, что это вот такой невероятный спектр эмоций.
Поэтому, на мой взгляд, делать аборт от мужа это странно... Вы же его выбрали, любите, а дети это продолжение любви между супругами. Это нормально. Да. У вас разногласия с мужем, но а у кого их нет?? И у нас есть. И ругаемся тоже. Любовь надо беречь, взращивать, укреплять. Аборт точно её не укрепит. А спустя время он ещё и свалит все на вас в том числе аборт и будущего точно не будет.

Ответ тогда не заметила. Заметила только сейчас. Поняла вас. Спасибо за рекомендации.

Гость
#41
Chase Meridian

Если с мужем уже возникали разногласия по деньгам и он даже на маникюр Ваш жмотился, тогда на ребёнка тем более у него не будет желания тратиться. А как он собирается тянуть Вас в декрете, обеспечивать семью, хорошее образование ребёнку в будущем? Он не знал, что брак это "дорогой спорт"? Да и сколько парню лет? Если он младше тридцати, тогда забудьте, он сам на ноги не встал.
Родите или нет, это Вам решать. В случае аборта, безопаснее хирургический.

Почему хирургическое? Вчера была у врача посоветовал медикаментозное, таблетку, но говорит иди подумай еще.

Гость
#42
Гость

Спасибо за отклик, буду думать, но я к детям неготова. И да предохранятся как лучше?

Я была тоже не готова, но я не предохранялась и понимала, что это может быть. Поэтому приняла ситуацию и жизнь невероятно круто изменилась. Тогда тоже было не время, не было где жить, были кредиты, потом не было ремонта, денег, а потом к рождению все выправилось. Мы переехали в большой дом, у ребёнка своя комната, сделали там ремонт, кредиты закрыли.
Когда вы еще не готовы к детям, необходимо предохранятся. Иначе потом будите горько плакать, но чуть позже. Не знаю никого, кто бы не сокрушался... Кто не вспоминает. Они все делали аборты с холодной головой, что они не готовы, а теперь вспоминают, что все было не так плохо. Это вы сможете понять с большей вероятностю когда родите, только тогда приходят эти чувства. До этого я была такая же. Дети, сопли это вообще не моё было.
Вы молодая, рожать будет легко, воспитывать легко, так как много сил и энергии. Все получится. Это я уже не молодая мама и то скачу горной козой. Представьте в 36 лет вы ещё в расцвете сил. Ребёнк уже 15!он полностью самостоятельный и говорит отстань мам от меня. И вы такая начинаете жизнь заново, может даже с новым мужем или свиданиями или начинаете с мужем строить дом на море. У меня вот так случилось. Я с мужем строю дом на море, мне 36 и моему ребёнку нет и года. Я жалею что не получилось раньше, даже если бы мы развелись. Жизнь разделилась на до и после. Раньше все гулянки, клубы, работы, деньги, путешествия все оказалось пустым по сравнению с ребёнком. Сама в шоке, я почти шарахалась от всех детей всегда.

Гость
#43

Таблетки эти сильнейшие гормональные препараты, могут серьезно аукнуться. Не советую( И сейчас самое главное не спешите, правильно вам посоветовали подумать. Я бы оставила ребенка в любом случае. Возможно и с мужем вы помиритесь. Если нет, сами справитесь и то, что родили никогда не пожалеете. Выйдете потом замуж с ребенком, это не проблема. Нельзя делать аборт в первую беременность, опасно и сколько людей знаю, все жалеют, кто-то и родить потом не смог. Не делайте. А сейчас родите, молодая мама, у вас всё впереди, ребенок не помеха ничему, с ним можно и работать и учиться и путешествовать, наоборот мотивации больше. Думайте и сохраняйте, не бойтесь главное, не бойтесь, что осудят. Родить лучше. И с мужем поговорите, возможно скоро помиритесь.

#44

Вы не хотите рожать только потому, что Вам 20 и якобы рано? Или не хотите ребёнка от этого мужчины? Что он, кстати, говорит по поводу беременности?
Сделать аборт можно, но стоит ли? Сегодня поругались с мужем, завтра помирились, а ребёнка не вернёшь. Хорошо если без сильных осложнений ещё пройдёт. А если постабортный синдром накроет что делать собираетесь?

#46
Гость

Презервативы или таблетки. Никаких спонтанных, да я, аккуратно, да я выну.
Два раза в жизни презерватив порвался и мы не заметили. Т. Е. Было семяизвержение. Я сразу экстренно выпила пастинор в течение часа.
А так бывало, что рвался ещё пару раз, но замечали сразу.
С мужем два с половиной года назад перестали предохранятся с мыслю будь что будет. Не могу сказать, что я очень хотела ребёнка, но понимала, что уже возраст. Поздно вышла замуж просто.
Забеременела только через год. И это я не делала никаких абортов в жизни... Девочки знакомые кто после абортов жалеют все, многие лечатся...
Всю беременность не прониклась ребёнком. Только когда увидела. Жизнь разделилась на до и после. Сама в шоке, что так. Сейчас в браке, а отпуске по уходу за ребёнком, немного подрабатываю, ещё даже учусь и радуюсь очень дочке. Никогда не думала, что это вот такой невероятный спектр эмоций.
Поэтому, на мой взгляд, делать аборт от мужа это странно... Вы же его выбрали, любите, а дети это продолжение любви между супругами. Это нормально. Да. У вас разногласия с мужем, но а у кого их нет?? И у нас есть. И ругаемся тоже. Любовь надо беречь, взращивать, укреплять. Аборт точно её не укрепит. А спустя время он ещё и свалит все на вас в том числе аборт и будущего точно не будет.

Презервативы вредны. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

#47
Гость

Спасибо за отклик, буду думать, но я к детям неготова. И да предохранятся как лучше?

За 9 месяцев можно успеть подготовиться. Лучше в нашей жизни часто случается неожиданно. Оставив дитя, вы точно никогда не пожалеете. Может, этот ребёнок принесёт вам небывалое счастье. Сохраните малютку!

#48
Гость

Почему хирургическое? Вчера была у врача посоветовал медикаментозное, таблетку, но говорит иди подумай еще.

Передайте этому врачу, что она убийца. И может угробить вашего малыша.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49
Александра

А чем ты думала в 20 лет, когда выходила замуж, предохраняться нужно было, если знала, что не собиралась рожать.

Предохранение бывает вредно и абортивно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: