Гость
Статьи
Погиб муж (я …

Погиб муж (я беременна)

Не знаю как жить , где взять силы ? Недавно погиб мой любимый(разбился ) мы ещё даже не успели поженится ( перенесли свадьбу из за смерти его мамы ) сами понимаете не до того было ... В гражданском браке прожили 1,5 года . Что за чёрные полосы , сначала его мама от болезни ушла. Мы ждали ребёнка , сейчас я на 6 месяце беременности и уже как 2 месяца его нет с нами ......Только сейчас решила поделится своей болью . Мне всего 27 лет и уже такой поворот в жизни ( Как мне жить одной ??? Справлюсь ли я ? Пожалуйста поддержите . Мои родственники стараются поддержать но как-то мягко говоря намекают мне на сложную , одинокую жизнь ........ Это просто не выносимо морально (переживать за все ) ....

Алена
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор вы бы лучше подумали как доказать отцовство своего малыша. Ваш малыш наследник отца и бабушки. Надо было просто расписаться.

Гость
#3

Хахахах че за ответ первый от бота?

Гость
#5

Сочувсвую, больше ничего и не скажешь

#6

Будет сложно, но можно, не стоит отчаиваться, время лечит, не забрасывайте себя держите в форме, главное не кидайтесь на отколвенное пьяное гуано, а то тауие всю жизнь могут запоганить

Гость
#7
Гость

Автор вы бы лучше подумали как доказать отцовство своего малыша. Ваш малыш наследник отца и бабушки. Надо было просто расписаться.

Так он и без росписи наследник

Гость
#8
Сумеречный

Будет сложно, но можно, не стоит отчаиваться, время лечит, не забрасывайте себя держите в форме, главное не кидайтесь на отколвенное пьяное гуано, а то тауие всю жизнь могут запоганить

Я так думаю, автору щас не до киданий

ф
#9
Гость

Автор вы бы лучше подумали как доказать отцовство своего малыша. Ваш малыш наследник отца и бабушки. Надо было просто расписаться.

Именно. Автор, вы живёте здесь и сейчас. Пусть цинично, но занимайтесь делами, доказывайте отцовство. Чем больше хлопот у вас будет тем легче пережить смерть любимого. А после ребёнок появится и горевать Вам будет некогда. Справитесь.

#11
Гость

Автор вы бы лучше подумали как доказать отцовство своего малыша. Ваш малыш наследник отца и бабушки. Надо было просто расписаться.

Не надо. Достаточно доказать отцовство и все

Гость
#12

Сочувствую Вам. В том, что вы беременны есть и хорошее. У вас будет ребенок от любимого человека. Вы уже не одна. Вы справитесь и будете счастливы. Вам всего 27, вся жизнь впереди. Будет еще много хорошего, надо только захотеть. Знаю женщину с похожей судьбой, коуч Юлия Еркова. Она тоже осталась в юном возрасте одна с ребенком (муж погиб ). Она не только получила несколько образований, сделала отличную карьеру, но и устроила заново свою личную жизнь, родила второго ребенка. Посмотрите ее в ютьюбе. Очень вдохновляет. И у вас все получится!

Автор
#14
Полина

Не надо. Достаточно доказать отцовство и все

Что и перед кем мне доказывать ? Один дедушка остался , у него была скромная семья , наследовать нечего. Да и вообще мы в хороших отношениях , доказывать ничего не нужно

Гость
#15

ВСЕГО 27... Обычно в этом месте раздается вопль о том, что 25+ - это старый и вонючий женский хлам. Погиб МУЖ (но мы не расписались). Обычно в этом месте пишут: залетела ша ла ва, сама крутись. Но в данном случае мы пронаблюдаем чудо, господа! Никто и слова не скажет, недаром ведь великий пост!

MGTOW
#16
Гость

Создайте тему про вред прививок и пишите это там, здесь человек не спрашивал, делать ли ему прививки ребенку. Так можно что угодно обсуждать, что к теме не относится - от котиков до знаков зодиака. Идите в отдельную тему, не засоряйте чужую.

Она просила советы, я ей дал советы, что надо сделать, чтобы ребенок был максимально(!) здоровым. Если ей, к одиночеству, еще и ребенок больной... Проще повеситься будет!

Гость
#17
MGTOW

Она просила советы, я ей дал советы, что надо сделать, чтобы ребенок был максимально(!) здоровым. Если ей, к одиночеству, еще и ребенок больной... Проще повеситься будет!

дистанцируйся. ущербок.

ф
#18

Незнаю как в России, но у нас выплачивают пособие ежемесячно в связи со смертью одного из родителей.

Вика
#19

Держитесь,все у вас будет хорошо.У моей коллеги на работе,была точно такая же история.Муж поехал ночью ей за клубникой,она была беременна, месяц 7 кажется, и разбился.На тот момент ей 18 лет было,осталось одна, с ребенком на руках,да и еще свекровь чуть не прокляла,что якобы сын из-за нее.Но ничего,через пару лет встетила мужчину и поженились.Так что все хорошо,а сыну ее 20 лет уже)

Гость
#20

Автор, соболезную, держитесь. Вы справитесь, одинокой жизни у вас точно не будет, у вас же есть малыш и родня, берегите их.

Гость
#21

А что тут поделаешь. Держитесь. Живите ради ребенка. А там со временем станет полегче. И не бойтесь идти к психологу или психотерапевту, если сами не справляетесь, это вполне нормально и не стыдно, вот только впридачу и послеродовой депрессии вас не хватало. Вы нужны вашему малышу и вашим близким. Все наладится.

Гость
#22
Вика

Держитесь,все у вас будет хорошо.У моей коллеги на работе,была точно такая же история.Муж поехал ночью ей за клубникой,она была беременна, месяц 7 кажется, и разбился.На тот момент ей 18 лет было,осталось одна, с ребенком на руках,да и еще свекровь чуть не прокляла,что якобы сын из-за нее.Но ничего,через пару лет встетила мужчину и поженились.Так что все хорошо,а сыну ее 20 лет уже)

Поехал ночью ей за клубникой и разбился? жесть, какая глупая и нелепая смерть

Гость
#23
ф

Незнаю как в России, но у нас выплачивают пособие ежемесячно в связи со смертью одного из родителей.

пособие по утере кормильца есть в РФ

Гость
#24

Найди нового мужа, что очень легко, миллионы одиноких мужчин 20-35 лет вокруг. Ребенок без мужского воспитания все равно полноценным не вырастет.

Гость
#25
Алена

...Мои родственники стараются поддержать но как-то мягко говоря намекают мне на сложную , одинокую жизнь ...

а вы попробуйте не сдаваться. им то доказывать ничего не нужно, себе докажите, ребенку от любимого человека. время лечит. о себе не забывайте и не забивайте главное.
есть шакальё, которое насмотрится роликов про так называемых ***, и подхрюкивают вместе с ними. одного поле ягоды ибо. нищеброды от ума, а есть нормальные мужчины и нормальные женщины. которые может быть не ходят по ресторанам, но зато шалавам поездки не оплачивают. вот гордость сохраните и вперед, тогда обязательно всё получиться.

Автор
#26
Гость

Найди нового мужа, что очень легко, миллионы одиноких мужчин 20-35 лет вокруг. Ребенок без мужского воспитания все равно полноценным не вырастет.

Сейчас не до поисков .... А потом что ? Кому нужны чужие дети ? Разве что меня безумно полюбит ? Попробуй ещё найди такого .

Гость
#27

Обратиться в соцопеку, узнать как доказать отцовство, чтобы получать пенсию по потере кормильца.

Гость
#28
Автор

Что и перед кем мне доказывать ? Один дедушка остался , у него была скромная семья , наследовать нечего. Да и вообще мы в хороших отношениях , доказывать ничего не нужно

Государству доказывать придется, причем тут хорошие отношения. И не ради дедушкиного наследства (хотя почему бы и да), а ради пенсии по потере кормильца для ребенка и некоторых других льгот, при поступлении в вуз, к примеру.
А родственники что, не правы что ли? Может, ваша жизнь одинокой не будет, но сложной точно будет. Однако переживать раньше времени не надо. По мере поступления проблем разберетесь. Ну у меня было такое. Очень сложно. Все вдруг поумирали один за другим. Но со временем все наладилось, привыкла жить с ребенком сама, всего хватает. Прошлым не живу.

Гость
#29
Автор

Сейчас не до поисков .... А потом что ? Кому нужны чужие дети ? Разве что меня безумно полюбит ? Попробуй ещё найди такого .

Тебя полюбят, и ребенка твоего полюбят. Это только промытые маскулисты и их сестры по разуму в лице курей с вумана утверждают, что чужие дети всем помеха. Не помеха. Многие парни мечтают о стезе отцовства. Нужно просто не стесняться спрашивать их об этом, не бойся выглядеть глупо, клад можно найти, только копнув землю, прояви чуток инициативы, ибо мужчины запуганы, в нашем больном обществе мужчина, обожающий ребенка, считается либо больным, либо педофилом, поэтому многие стесняются своих чувств и скрывают свои отцовские качества. Будь у меня рядом беременная вдова, я бы с радостью стал для неё мужем, а для её ребенка добрым папой, ведь ребенок не виноват в том, что он не мой, разве это причина для того, чтобы он страдал без отца? Я устал от страданий детей из-за инфантильности взрослых, я буду противостоять этому всю свою жизнь, втом числе и на форумах.

Автор
#30
Гость

Тебя полюбят, и ребенка твоего полюбят. Это только промытые маскулисты и их сестры по разуму в лице курей с вумана утверждают, что чужие дети всем помеха. Не помеха. Многие парни мечтают о стезе отцовства. Нужно просто не стесняться спрашивать их об этом, не бойся выглядеть глупо, клад можно найти, только копнув землю, прояви чуток инициативы, ибо мужчины запуганы, в нашем больном обществе мужчина, обожающий ребенка, считается либо больным, либо педофилом, поэтому многие стесняются своих чувств и скрывают свои отцовские качества. Будь у меня рядом беременная вдова, я бы с радостью стал для неё мужем, а для её ребенка добрым папой, ведь ребенок не виноват в том, что он не мой, разве это причина для того, чтобы он страдал без отца? Я устал от страданий детей из-за инфантильности взрослых, я буду противостоять этому всю свою жизнь, втом числе и на форумах.

Время все расставит на свои места , надеюсь. Хорошо бы встретить такого мужчину , но смотря на реальность .... Тяжело вообще хотябы друга (единомышленника ) найти , или это только у меня так . Понятно что переживу , просто страшно , начинаю замыкаться в себе , нет настроения , нет никакой радости .

Гость
#31

Автор, миленькая, держитесь. Со временем Вам станет легче. Сейчас не нервничайте, берегите себя и ребенка. Соболезную Вам. Все будет хорошо.

Гость
#32
Гость

Так он и без росписи наследник

Если отец признал отцовство. А здесь ребенок еще не родился а отец погиб.Так что автору нужно доказывать отцовство если она не в браке.

#33
Автор

Сейчас не до поисков .... А потом что ? Кому нужны чужие дети ? Разве что меня безумно полюбит ? Попробуй ещё найди такого .

Автор, не думайте пока об этом! Поверьте, найдётся ваш человек со временем. Сейчас соберите всю силу воли в кулак и думайте о ребеночке! Все будет хорошо!

Гость
#34
Вика

Держитесь,все у вас будет хорошо.У моей коллеги на работе,была точно такая же история.Муж поехал ночью ей за клубникой,она была беременна, месяц 7 кажется, и разбился.На тот момент ей 18 лет было,осталось одна, с ребенком на руках,да и еще свекровь чуть не прокляла,что якобы сын из-за нее.Но ничего,через пару лет встетила мужчину и поженились.Так что все хорошо,а сыну ее 20 лет уже)

Ну ей то все хорошо а мать сына потеряла. Вы хоть понимаете что это за потеря для матери??

Гость
#35
Автор

Что и перед кем мне доказывать ? Один дедушка остался , у него была скромная семья , наследовать нечего. Да и вообще мы в хороших отношениях , доказывать ничего не нужно

Доказывать надо что бы ребенок носил фамилию отца и получал пенсию по утере кормильца.Дедушка может быть свидетелем и слать ДНК тест. Да и вы будете считаться родней.

Гость
#36
Гость

Поехал ночью ей за клубникой и разбился? жесть, какая глупая и нелепая смерть

Ну если так рассказывать, мол, поехал за клубникой...😟 жене беременной😟 как будто остальные все разбившиеся люди просто в пустоту ехали, блин! Тоже кто за клубникой, кто с работы, кто к любовнице, но об этом без надрыва рассказывают

Гость
#37
Гость

Если отец признал отцовство. А здесь ребенок еще не родился а отец погиб.Так что автору нужно доказывать отцовство если она не в браке.

Так муж ведь погиб, как же она не в браке😏

Гость
#38

Автор, соболезную вам. Держитесь. Увасскоро родится ребеночек, родная кровинушка будет с вами рядом. Вам есть для кого жить. А документами все-таки займитесь, понадобятся.

Гость
#39
Гость

Так муж ведь погиб, как же она не в браке😏

Не муж а любимый. Читайте первый пост автора.

оля
#40

девочки звоните Марии, ясновидящая благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

Гость
#41
Гость

Не муж а любимый. Читайте первый пост автора.

А слово муж я там написала? Буквы м,у, ж от л,ю, б,и,м,ы,й я отличаю

#42

справитесь ,время лечит,но зря не оформили отношения,так бы хоть какое наследство оформили на будущее ребенку,а так придеться все самой

Гость
#43
оля

девочки звоните Марии, ясновидящая благодарность 400р, советует помогает. Очень добрая, знакомые и я часто звоню ей. Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю удачи, она вам поможет!

И мне звоните девчонки, я помогу за 350р😉 89263699903

Гость
#44
Ксюха Собчак

справитесь ,время лечит,но зря не оформили отношения,так бы хоть какое наследство оформили на будущее ребенку,а так придеться все самой

Да, не вовремя муж дуба дал...

#45
Автор

Сейчас не до поисков .... А потом что ? Кому нужны чужие дети ? Разве что меня безумно полюбит ? Попробуй ещё найди такого .

Автор, ну, Во-первых, мои соболезнования. Держитесь и, главное, не опускайте руки. Во-вторых, побольше честности - в первую очередь - к себе самой: у Вас не было мужа, был сожитель. Почему СРАЗУ не расписались, как узнали, что беременны, тоже не ясно. И в-третьих, в глазах мужчины, всё же, Вы выглядите намного более выигрышно, нежели брошенка с "прицепом". Только не врите - рассказывайте всё как есть. Надеюсь, всё у Вас будет хорошо в жизни!

Гость
#46

Это конечно цинично. Но вы пример того что раздвигать ноги до брака не стоит. Ибо вот!!

Гость
#47
Гость

пособие по утере кормильца есть в РФ

Только он не кормилец ниразу

455243
#48
Гость

Это конечно цинично. Но вы пример того что раздвигать ноги до брака не стоит. Ибо вот!!

А ты *** живой пример,что ноги раздвигать низя в принципе,потому что может родится что вроде тебя

Гость
#49

Да, мужчины часто уходят из жизни раньше, чем мы хотим. У Вас вот практически сразу. Кто-то живет вместе десятки лет, а потом - раз, и нет родного человека. У Вас же вся жизнь впереди. Будет смерть и матери, и отца, и других родных. К этому готовым быть никак нельзя. И избежать не получится. Вот у Вас началась череда потерь. Но не забывайте, вам еще меньше 30! А значит и приобретений будет много еще! Вы обязательно встретите друзей по детям. Когда ребенок рождается, появляется множество мамочек-подруг по интересам. Вы одна точно не будете. На площадке знакомиться будете, у педиатра в очереди, на развивашках, в школе. Ребенок вливает жизнь в Вашу жизнь.
И если не замыкаться в себе, то через некоторое время можно заметить мужчину, который в Вас влюбится и будет помогать. Может с Вашей стороны и не будет любви, но помощь не отвергайте. Вдвоем оно легче!

Гость
#50
Гость

Так он и без росписи наследник

Пока не родился, не может быть наследником!

Следующая тема