Гость
Статьи
Температура, болит …

Температура, болит грудь

Здравствуйте . Сразу скажу , я живу в маленьком городе и к нашим врачам смысла нет идти . А в другой город выехать получится только в январе. У меня такая проблема . Недели 2 назад началась температура 37,4 плюс минус 2 градуса от неё. Общая усталость , как будто не сплю вообще. Чуть позже нача болеть грудь , и при касании и просто болевые ощущения , соски покалывает иногда , иногда тянет низ живота и болит поясница, месячные должны пойти 10го числа . До этого пила Джес но перестала пить , т.к начал тянуть живот я испугалась и бросила. Как только я бросила их пить у меня через дня 4 пошли месячные , хотя не должны были, ещё до середины цикла бросила . И вот после этих таблеток началась такая вот свестопляска. Тест проверяла на днях , показывает одну полоску .

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Бегом в больницу, бери направление на обследование на наличие онкологии.

Гость
#2

Автор, если обе груди болят и покалывают одинаково, то 99% это не онкология. Как давно болит грудь? Есть ли выделения из сосков? Плотная ли стала? Если недавно заболело, может это гормональный всплеск на фоне отмены и пройдёт. Если за 1 цикл не пройдет-к врачу. Сейчас попробуйте попить мочегонные, не пить колу, не есть сыр. Это Может облегчить состояние, но не факт.
Если болит только одна грудь- прям галопом к врачу! Вероятность онкологии очень даже. И время против вас. А если вовремя, процент излечения более 90%

Гость
#3
Гость

Автор, если обе груди болят и покалывают одинаково, то 99% это не онкология. Как давно болит грудь? Есть ли выделения из сосков? Плотная ли стала? Если недавно заболело, может это гормональный всплеск на фоне отмены и пройдёт. Если за 1 цикл не пройдет-к врачу. Сейчас попробуйте попить мочегонные, не пить колу, не есть сыр. Это Может облегчить состояние, но не факт.
Если болит только одна грудь- прям галопом к врачу! Вероятность онкологии очень даже. И время против вас. А если вовремя, процент излечения более 90%

Болит чуть больше недели , выделений с груди нет , грудь стала чуть плотнее

Гость
#4
Гость

Болит чуть больше недели , выделений с груди нет , грудь стала чуть плотнее

Если обе одинаково, понаблюдайте, если нет ухудшений состояния. Про мочегонное подумайте. Хотя бы морс из клюквы

Гость
#5

кошмар просто.... зачем было бросать пить пачку на середине? инструкция для слабаков что ли написана? у вас сбой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

кошмар просто.... зачем было бросать пить пачку на середине? инструкция для слабаков что ли написана? у вас сбой

Первый раз, с кем не бывает .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: