Гость
Статьи
После похода в …

После похода в стоматологию

После лечение зуба внизу слева не чувствую половину губы, не могу ею нормально управлять и улыбка кривая какая то, губа нижняя изогнута сверху вниз(анестезия была, удаляли нервы и промбировали его). Из за чего может это быть?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выход пломбировочного материла с передавливанием нижнечелюстного нерва. У меня такое было.

Гость
#2

Сколько времени прошло? Обычно инфильтрационная анестезия проходит через несколько часов.

Гость
#3
Гость

Выход пломбировочного материла с передавливанием нижнечелюстного нерва. У меня такое было.

Как же так, разве рентген не делали?! Мне, когда пломбировали каналы раз 5-7 светили, потом скинули на флешку. Это в платной.

Гость
#4
Гость

Как же так, разве рентген не делали?! Мне, когда пломбировали каналы раз 5-7 светили, потом скинули на флешку. Это в платной.

Делали, а толку? Обратно не затолкаешь уже.

Гость
#5
Гость

Делали, а толку? Обратно не затолкаешь уже.

И как потом лечили или со временем прошло?

Гость
#6
Гость

И как потом лечили или со временем прошло?

Вырывали зуб, из которого вышел материла, вымывали подчелюстной канал от пломбировочного материла + последующее лечение у невропатолога. Возможно и без удаления можно ждать пока само рассосется, но от материала зависит и его количества. У меня много было. Как мне невропатолог рассказал, что через какое время пережатый нерв просто атрофируется и уже чувствительность не вернуть, обвиснет губа. Но это мой случай, возможно у автора просто наркоз еще не прошел, если мало времени прошло.

Гость
#7

Да это терапевту стоматологу руки оторвать надо! Что бы пломбировочный материал вышел это верх халтуры! Лечиться бесплатно очень дорого!

Гость
#8

баба старше 20 неликвид *** биомусор фемок *** на кол

Гость
#9

Почему бесплатно, мне так платно полечили. Потом клиника оплачивала все последующее лечение, удаление, невропатолога.

Гость
#10
Гость

баба старше 20 неликвид *** биомусор фемок *** на кол

зачем вы так о своей маме?

Гость
#11
Гость

баба старше 20 неликвид *** биомусор фемок *** на кол

Напугал... да им только это в радость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Ну конечно из-за этого, не инсульт же вас разбил.

Форум: Здоровье
Всего: 190 175 тем
Новые темы за неделю: 592 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы