Гость
Статьи
Закладывает нос в …

Закладывает нос в лежачем полоденит

Обычно 1 ноздрю закладывает. Как только встаёшь раскладывает. Чмтала, что это вазомоторной ринит. Как он лечится? Такая ерунда последний год, и когда болею то насморк стал дольше (до 2 недель), приходилось пользоваться гормональными каплями.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Докапались...

Гость
#2

перетерпеть и не капать! Другого варианта нет!

Ласточка
#3

У меня этот ринит. Никак не лечится. Это хроника. Может быть легче, может - тяжелее. Промывайте нос водой с солью или брызгайте аптечный Квикс или как его.
Я все детство на каплях провела, нос начал гнить даже. Капала бутылку за бутылкой. И вот, приехали.
Во время беременности обостряется. Прое сдохнуть, чем вытерпеть 9 месяцев. Готовьтесь.

Автор
#4
Гость

перетерпеть и не капать! Другого варианта нет!

Я не капаю ничего. Капаю только во время ОРВИ. Послеьний раз оно было полгода назад.

Автор
#5
Гость

Докапались...

Спрей полидекса мне лор назначал, когда насморк был 2 недели и не проходили

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#6

У меня тоже раньше бывал затяжной насморк. Потом подруга посоветовала эдас-801 с маслом туи. И помогло. Как начала капать, через пару дней все прошло. Его еще для профилактики можно использовать, мазать слизистую, чтобы не заболеть. Это масло антибактериальное.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: