Гость
Статьи
Положительный ВПЧ

Положительный ВПЧ

Врач сказала , что у меня + ВПЧ ( сдавала анализы)
И что это не лечится. Что такое ВПЧ не объяснила толком
В интернете читала ,что мол это рак
У кого так же ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВПЧ у всех можно найти, их больше сотни типов. Некоторые, с десяток, действительно представляют повышенный онкогенный риск.

#2

какой у вас номер впч?

у меня 16 и 52. 16 раковый. врач прописал свечи и таблетки пить в течении трех месяцев. пропила. дальше лечение другое. сходите к вашему врачу, она вам все объяснит

Гость
#3
NADYA3444

какой у вас номер впч?

у меня 16 и 52. 16 раковый. врач прописал свечи и таблетки пить в течении трех месяцев. пропила. дальше лечение другое. сходите к вашему врачу, она вам все объяснит

Вроде 18

Гость
#4

А кондиломы есть?

#5

У вас онкогенный тип. Это не значит, что у вас уже рак. ВПЧ не лечится, но есть препараты, которые снижают концентрацию. Пока хороший иммунитет, организму ничего не угрожает, но если силы организма ослаблены, то и титр растёт. Онкогенный тип ВПЧ вызывает сначала дисплазию шейки матки, потом, если не лечить дисплазию, будет рак шейки матки. Поэтому, надо регулярно проходить обследование и лечение, наблюдаться у гинеколога. Могла что-то не так написать чуток,все же я не медик... К врачу лучше обратиться.

Гном
#6

А как можно провериться на этот впч?

#7
Гном

А как можно провериться на этот впч?

У меня брали мазок из влагалища, у мужчин - не знаю, к проктологу, наверное..

Гость
#8
Бусинка

У меня брали мазок из влагалища, у мужчин - не знаю, к проктологу, наверное..

К проктологу?? Из ануса что ли анализ берут?

#9
Гость

К проктологу?? Из ануса что ли анализ берут?

Ой,хихихи... ну или как там мужской врач называется?

Гость
#10
Автор

Врач сказала , что у меня + ВПЧ ( сдавала анализы)
И что это не лечится. Что такое ВПЧ не объяснила толком
В интернете читала ,что мол это рак
У кого так же ?

Срочно мне звоните. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Лечится, только 16 зараза еще та, так всасывается, что не содрать. Меня, чем только не лечили. Все никак, как был на месте так там и сидит. Я уже думала, что я мышь подопытная. Повезло позже назначили Аллокин-альфа, сказали, этот поможет. Те не помогли, потому что была хроническая ВПЧ. В конце концов вылечилась

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: