Гость
Статьи
После лечения опять …
Обсуждение закрыто

После лечения опять положительный анализ на герпес и ВПЧ!

Как такое может быть? Понимаю еще когда пролечишься все нормально, а через какое-то время опять вылезет, но не так же, что лечение не помогло?! Правда врач говорит, что мужа лечить не надо!

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

2, не разводят, обычная ЖК и есть проявления!

Автор
#2

1 -Вот я тоже думаю что мужа надо лечить, а врач утверждает что она всем пациенткам так говорит и никто мужей не лечил!

Автор
#3

В жизни герпеса не было ни разу! Иммунитет якобы слабый! А как определить какой иммунитет? Зимой особо и не болею!

Anonymous
#4

бЛИН, у меня тоже впч, только для начала из обычной жк отправили в частный центр на анализы, хотя проявления были и я сама сказала что вот наыерное впч. зачем еще отправлть надо было, дороговато вообще то и знает кто ниб, может там я могла делать в обычной жк анализ?? сейчас курс лечения прошел, првавда осталось немного, но она анализ еще говорит сделать. что скажете? блин задолбала это фигня. кстати, секс ск4азала только в презервативе, но читаю в нете, так и так может передаться вообщето. странные дела конечно.

Anonymous
#5

8 - в обычной ЖК они не могут брать такие анализы,это же не КВД, а если где и берут в ЖК -то платно. Анализ контрольный после лечения обязательно надо делать

Anonymous
#6

а если и так видно что не совсем прошло??

Anonymous
#7

11.12 -выражайтесь яснее, вас невозможно понять

Anonymous
#8

возможно..

Автор
#9

Рыбка, у мужа нет никаких проявлений. А как ВПЧ и герпес влияют на беременность?

Anonymous
#10

Не может такого быть, что мужа лечить не надо. Заболевания передаются половым путем, а он является их носителем, они же вам от него и передаются.

Anonymous
#11

пoчиtaйte лиteрatуру, гeрпeс и ВПЧ нe лeчatся, лeчatся toлкo прoявлeния. A в крoви oни oсtaюtся. Вaс рaзвoдяt нa дeнги.

Anonymous
#12

У меня у самой аврал, пролечилась целый месяц от микоплазмы.., столько всякихх лекарств, антибиотиков.Сдала контрольный анализ - мазок-хороший, а эта зараза осталась...Врач сама недоумевает, а что делать ума не приложу! Очень расстроилась.

Anonymous
#13

Автор, уже давно известно что герпес не лечится... вам могут только иммунные препараты для повышения иммунитета, что бы герпес не давал о себе знать (простуда не вылезала наружу).

Anonymous
#14

Короче, я только что здала на 16,18 тип в Центре молекулярной диагностики стоит 500 р где-то

Anonymous
#15

просто, она отправила на анализ в котором было только---да этот вирус обнаружен. а это и так было ясно.

Anonymous
#16

12 - было ясно из того,что вы сказали что он наверное у вас есть??? В медицине вообще-то ставят диагнозы специалисты, анализы в лабораториях исследуют, и исходя из этого назначают лечение врачи. А не по вашим собственным предположениям.Так что врач действовал согласно своим должностным обязанностям

Anonymous
#17

ну да наверное так, прстонеужеле анализы только в частных? а ранбше как ?

Anonymous
#18

и вообще он вылечится когда нибудь?)))) ну просто лечилась и не до конца видно все прошло.

Anonymous
#19

я уже на парней, как парень в армии на девушек.

Anonymous
#20

Половая распущенность привела к тому,что практически каждый заражен букетом инфекций,которые не все даже определяются.К тому же почти все мужики изменяют женам при первой возможности и тащат жене заразу и постоянно ее заражают,так как продолжаются трахаться с любовницами.Те в свою очередь,так же епуться при первой возможности .Какой смысл при таком отношении к половым связям лечиться?!

Anonymous
#21

19 - согласна полностью! При этом вешают лапшу на уши, а *** жены без конца лечат и лечат неизвестно что и неизвестно от кого, это если лечат. А если не лечат - представьте на миг,что в той песде

Anonymous
#22

блин, ну согласна, чесное слобо самой протибно, спуталась с парнем, котороый еще с другими паралельно и блин получила, фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

рыбка (золотая)
#23

Ни герпес, ни ВПЧ не лечатся. Вы можете только ослабить их проявления. А еще вирус будет не такой активный - т.е. будут реже высыпания при герпесе. Если у вашего партнера такой же букет, забейте на презервативы (при условии, что остальные болезни и беременность вас по каким-то причинам не волнуют).

Автор
#24

Мужа то надо лечить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#25

почитайте на www.herpes.ru

Следующая тема