Головная боль до рвоты
Здравствуйте! У меня с самого детства загиб жолчного постоянно укачывалась, рвала до 12 лет. После этого мне начала болеть голова каждый день без передишки . Были у многих врачей. МРТ делали , полностью обследовались всё впорядке но голова болит каждый день и доходит до рвоты. Ничего не помогает кроме Таблеток от укачивания . Без них я не могу никуда выйти выпиваю таблетку и чувствую себя человеком , а не как зомби. Пью их уже 3 год . Началась завысимость от них . Но они уже в некоторых случиях перестали помогать . Помогите пожалуйста что с моим организмом почему мне постоянно болит голова до рвоты , не могу не учиться не радоваться жизни потому что постоянно головные боли.
Angel
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Гинко билоба- всем, у кого нарушено мозговое и/или периферийное кровообращение, и как результат - головные боли, шум в ушах, головокружения. При всд.
У меня во время кд были головные боли и от голода,
Сейчас нет☻
У меня во время кд были головные боли и от голода,
Сейчас нет☻
гость
Желчный ни при чем. У многих загиб с рождения. На голову не влияет. У вас скорее всего полноценные мигрени.
Гость
Сообщение было удалено
Это называется мигрень. Почитайте в Интернете.
Так тошнота и укачивание это не от желчного, а от проблем с вестибулярным аппаратом а он в голове
Al-liska
Мигрень. Надо искать специалиста и наблюдаться у него постоянно. Лекарства современные уже существуют и заметно облегчают состояние, но выписывать их должен врач после обследования.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Сообщение было удалено
Тоже и у меня было, много лет. Сейчас я забыла как шесть лет, что такое головная боль.Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.
Форум: Здоровье
Всего: 252 789 тем
Новые темы за сутки: 45 тем
- Постоянная боль в голове у человека оправдывает его действия?14 ответов
- Было ли у вас такое, что вы сильно болели в чужом городе?5 ответов
- Удален желчный, сильные боли и потеря веса9 ответов
- зппп кто больше виноват?12 ответов
- Боль в затылке6 ответов
- Лечение акне АСД фракция 23 ответа
- Нейрогенный мочевой пузырь (ложный хронический цистит, хронический простатит).Нет ответов
- Врачи в Москве3 ответа
- Худоба. Эктоморфы. Ьел28 ответов
- азитромицин7 ответов
Популярные темы за сутки: 8 тем
Следующая тема
Предыдущая тема