Гость
Статьи
Головная боль до рвоты

Головная боль до рвоты

Здравствуйте! У меня с самого детства загиб жолчного постоянно укачывалась, рвала до 12 лет. После этого мне начала болеть голова каждый день без передишки . Были у многих врачей. МРТ делали , полностью обследовались всё впорядке но голова болит каждый день и доходит до рвоты. Ничего не помогает кроме Таблеток от укачивания . Без них я не могу никуда выйти выпиваю таблетку и чувствую себя человеком , а не как зомби. Пью их уже 3 год . Началась завысимость от них . Но они уже в некоторых случиях перестали помогать . Помогите пожалуйста что с моим организмом почему мне постоянно болит голова до рвоты , не могу не учиться не радоваться жизни потому что постоянно головные боли.

Angel
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гинко билоба- всем, у кого нарушено мозговое и/или периферийное кровообращение, и как результат - головные боли, шум в ушах, головокружения. При всд.

У меня во время кд были головные боли и от голода,
Сейчас нет☻

гость
#2

Желчный ни при чем. У многих загиб с рождения. На голову не влияет. У вас скорее всего полноценные мигрени.

Гость
#3
Angel

голова болит каждый день и доходит до рвоты......

Это называется мигрень. Почитайте в Интернете.

Гость
#4
Гость

Это называется мигрень. Почитайте в Интернете.

А что с этим делать?

#5

Так тошнота и укачивание это не от желчного, а от проблем с вестибулярным аппаратом а он в голове

Гость
#6
Гость

А что с этим делать?

У женщин мигрень может быть на всю жизнь. Есть некоторые лекарства от мигрени. Но Вам надо поговорить с врачом.

Гость
#7
Гость

У женщин мигрень может быть на всю жизнь. Есть некоторые лекарства от мигрени. Но Вам надо поговорить с врачом.

Спасибо

Al-liska
#8

Мигрень. Надо искать специалиста и наблюдаться у него постоянно. Лекарства современные уже существуют и заметно облегчают состояние, но выписывать их должен врач после обследования.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Angel

Здравствуйте! У меня с самого детства загиб жолчного постоянно укачывалась, рвала до 12 лет. После этого мне начала болеть голова каждый день без передишки . Были у многих врачей. МРТ делали , полностью обследовались всё впорядке но голова болит каждый день и доходит до рвоты. Ничего не помогает кроме Таблеток от укачивания . Без них я не могу никуда выйти выпиваю таблетку и чувствую себя человеком , а не как зомби. Пью их уже 3 год . Началась завысимость от них . Но они уже в некоторых случиях перестали помогать . Помогите пожалуйста что с моим организмом почему мне постоянно болит голова до рвоты , не могу не учиться не радоваться жизни потому что постоянно головные боли.

Тоже и у меня было, много лет. Сейчас я забыла как шесть лет, что такое головная боль.Поделюсь. скайп: odinokayalan571 Помогу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 012 тем
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 200 тем