Гость
Статьи
Разговариваю вслух с …

Разговариваю вслух с вымешенным человеком.

Последние пол года разговариваю вслух с каким-либо человеком. Мы можем беседовать на любые темы, начиная от домашнего быта, заканчивая проблемами в любой сфере. Во время разговора я могу жестикулировать, показывать что-то и тд.
Голос того или иного человека звучит у меня в голове, иногда это пугает.

С реальными людьми я почти никогда не общаюсь, да и начинать не особо хочу.
Как с этим справиться? Это что-то серьёзное?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С вымешанным - серьезно. Очень серьезно!

Гость
#2

Это шиза

Гость
#3

Если он вам отвечает,то дело серьёзное.Записывайтесь к психиатру.

огурец
#4
Alexan

Последние пол года разговариваю вслух с каким-либо человеком. Мы можем беседовать на любые темы, начиная от домашнего быта, заканчивая проблемами в любой сфере. Во время разговора я могу жестикулировать, показывать что-то и тд.
Голос того или иного человека звучит у меня в голове, иногда это пугает.

С реальными людьми я почти никогда не общаюсь, да и начинать не особо хочу.
Как с этим справиться? Это что-то серьёзное?

предложите сыграть ему в покер на деньги. если выиграете он больше общаться с вами не будет))

Jovanii
#5

Патрисия? Хедвиг? Дениз? Барри? Кевин? Или может быть монстр?

Гость
#6

нормально, беседуй дальше

Гость
#7

Если голос не ваш отвечает,то шизофрения наверное. Скоро соседи сойдутся в заговоре против вас . Газом обычно травят .и при минус двадцать на улице будите держать окна на распашку . Если осознаёте ,то к психиатру надо . Перестанете осознавать будет хуже

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Да вам просто одиноко и скучно. В детстве, подружка рассказала, что пока сидит в туалете, играет в учителя. Берет Книги в туалет, орет как учитель, ставит двойки. Я тоже решила попробовать. С тех пор в туалете сама с собой говорю. Не всегда, только когда без телефона и дома никого нет. Говорю о разном: как будто с вымышленной подругой о детях, оценках, кружках. Либо представляю себя директором, вызываю секретаря и отчитываю, общаюсь на совещании. Представляю встречу с бывшим и думаю что ему гаду сказать. Вот. Ну а что ещё делать в туалете, если книги нет и телефона? Думаю это просто от скуки и выговорится надо. Не переживайте автор.

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем