У меня очень ухудшилась память. Об этом многие говорят, но это не самое страшное, некоторые становятся немного с чудинкой, может быть такое редкость, но такие случаи есть. Возможно наркоз неправильно рассчитали.
Гость
[2285272146]
#2
Нет, ничего не замечала
Наталья
[4114208077]
#3
В 16 лет делали операцию,после проблемы с памятью до сих пор,стала очень рассеянная..вот 30 будет,а все такая же,без памяти,как выше скащали,с чудинкой.Вмдать,по мозгам шибпнуло тогда
Гость
[4259512057]
#4
Два раза была под общим наркозом. Ничего не поменялось. Только при выходе из наркоза слезы текли сами
гость
[3158464538]
#5
Наикоз всегда действует. Чем сильнее и дольше наркоз, тем больше проблем с мозгом. Чем старше человек, тем заметнее последствия.
Автор
[1710866252]
#6
Была не удачная рино, хочу исправить, вот мучаюсь между здоровьем и нормальным отражением в зеркале, и хочется и колется.
Гость
[2738496819]
#7
Было 4 общих наркоза, один длился 8 часов. Никаких последствий ни с памятью, ни с чем-либо другим.
Был наркоз в небольших дозах, ничего не изменилось. Как объяснил мне анастезиолог, что предрассудки связанные с наркозом не имеют в наши дни ничего общего с реальностью. Прав он или нет судить не берусь, думаю все зависит от организма.
Муся
[1820371260]
#9
Какая была,такая и осталась.А проблемы с памятью-это возрастное,у всех в какой то степени.
N
[2113487410]
#10
У меня после 4-х часового примерно наркоза было что-то типа ВСД - бросало то в жар, то в холод, мурашки бегали по рукам, в затылке тяжесть. Где-то через пару недель после операции началось и еще через пару недель прошло. От более коротких наркозов (в районе часа) вообще ничего не было. Проблем с памятью не замечала.
оля
[778732707]
#12
2операции было апендицит и кесарево.после кесарево как большой палец онемел на ноге 12 лет назад так и до сих пор его не чувствую
Ничего не заметила. Самый длительный - 4 часа. Проснулась, позвонила родным и опять уснула. Через сутки чувствовала себя хорошо выспавшейся. Недавно делала гастроскопию под наркозом, через час села за руль, поехала домой. Живу в европейской стране, здесь медикаменты намного лучше.
Гость
[2988166193]
#18
Автор
Была не удачная рино, хочу исправить, вот мучаюсь между здоровьем и нормальным отражением в зеркале, и хочется и колется.
Оговорите с анастезиологом ваши проблемы. Там разный наркоз можно подобрать.
2операции было апендицит и кесарево.после кесарево как большой палец онемел на ноге 12 лет назад так и до сих пор его не чувствую
Апендицит под местным обезболиванием же, какой еще наркоз? Наркоз это полная отключка
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ничего не заметила. Самый длительный - 4 часа. Проснулась, позвонила родным и опять уснула. Через сутки чувствовала себя хорошо выспавшейся. Недавно делала гастроскопию под наркозом, через час села за руль, поехала домой. Живу в европейской стране, здесь медикаменты намного лучше.
Гастроскопию вроде под седацией делают, а не под наркозом, . медикаменты нифига не лучше