Гость
Статьи
Установили зубной …

Установили зубной имплант, отдает холодом

Такая история : установили зубной имплантат. Прижился отлично, зуб как родной. Но когда кушаешь что-то холодное , даже не мороженое, а просто чуть холодный продукт - отдает в зуб холодом , аж передергивает.
У всех так? Или мало наложили пасты в место где закрывается "шахта" ?

(у врача спрошу только через неделю, интересно узнать мнение, в интернете такого не нашла)

Оксана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже ни для кого не секрет, что эти зубы снимают с трупов. так же как волосы. если чувствуешь холод, значит бывший хозяин зубов негодует.

Оксана
#2
Гость

Уже ни для кого не секрет, что эти зубы снимают с трупов. так же как волосы. если чувствуешь холод, значит бывший хозяин зубов негодует.

я конечно не против, возможно такое бывает. Но сам зуб мне делал мой брат, при мне. Поэтому ваш вариант отпадает. И вообще не в тему вопроса

Гость
#3

у меня такого нет. стоит один имплант сверху другой снизу, ниакого холода. Может нерв как-то близко к импланту проходит, может через пару месяцев это пройдет и нерв успокоится

Гость
#4
Гость

Уже ни для кого не секрет, что эти зубы снимают с трупов. так же как волосы. если чувствуешь холод, значит бывший хозяин зубов негодует.

в смысле?))) циркониевые коронки снимают с трупов?)))) да ещё и вылепленные точно под твой имплант?))))

Омал
#5
Гость

Уже ни для кого не секрет, что эти зубы снимают с трупов. так же как волосы. если чувствуешь холод, значит бывший хозяин зубов негодует.

так имплотнтанты же из титана делают. причем тут трупы? А коронки из фарфора

Гость
#6
Омал

так имплотнтанты же из титана делают. причем тут трупы? А коронки из фарфора

Когда их делают из титана, а коронки из фарфора или циркона - такого, как у автора, не бывает. У меня три импланта, как раз из титана и циркона, и ни тепло, ни холод по ним никуда не передаётся.
Я думаю, что у автора всё довольно дешёвое, из хирургической стали или чего ещё подобного, поэтому она чувствует холодную пищу.

Гость
#7
Гость

Уже ни для кого не секрет, что эти зубы снимают с трупов.

Зубы, снятые с трупов, при всём желании повторно в качестве зубов по прямому назначению использовать не получится: мёртвая зубная ткань теряет органику и охрупчивается, поэтому такие зубы быстро и легко ломаются.

Гость
#8
Гость

в смысле?))) циркониевые коронки снимают с трупов?)))) да ещё и вылепленные точно под твой имплант?))))

Да не верьте вы! Что как дети малые, видите же что товарищ шутит. Людей пугает.

Омал
#9
Гость

Да не верьте вы! Что как дети малые, видите же что товарищ шутит. Людей пугает.

аааа)))) ясно тогда

#10

Какая еще шахта и паста?))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#11
vlad0

Какая еще шахта и паста?))))

Я 2 импланта ставила у разных врачей в стоматологии Поликлиники Отрадное (она платная) чет ни один про шахты мне не рассказывал. И с чувствительностью у меня было норм. Тут такое дело конечно, организм у каждого разный.