Гость
Статьи
Не вопрос, а просто …

Не вопрос, а просто хочу поделиться, высказаться.

Как мне было хорошо в больнице в этот раз. В больницы я попадаю крайне редко. Недавно попала с гайморитом, делали прокол. Но я в подробности вдаваться не стану, но как я отдохнула душой, мне было морально хорошо, на душе было такое удовлетворение и умиротворение, я не пойму от чего это. Еще повезло в том, что 5 дней лежала одна, это было супер. Уколы приходили делать в палату, еду тоже по палатам развозили. но не в этом суть, просто было хорошо как никогда. Я отдохнула конечно и физически, еще и выспалась. Сама обстановка в больнице была какой то домашней, спокойной. Стены в палате были приятного мятного цвета (карибский зеленый), белого цвета жалюзи. Ах, как я отдохнула хорошо. И до сих пор на душе такое удовлетворение. Вы можете меня не понять, но я опять хочу туда. Мне не было так хорошо ни в одной больнице. У меня всё.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Один вопрос: как Вы определили, что зеленый именно карибский??? Прям так написано или на глаз?

Гость
#3

Прокол по гаймориту не в стационаре делают, делала и не раз прямо на приёме в поликлинике. Перед этим - снимок. Сделали и потопала домой. А вам прямо и еду по палатам. )))
В любом стационаре по палатам носят только тяжело больным, все остальные своими ногами в их столовую. Что-то вы явно приврали.

Гость
#9

Автор,ну так отдохнула,как в санатории.Дома и на работе вас достают,напряжно,а в больничке спокойствие,как на курорте.Я тоже отдыхаю в больнице,там кушать готовить не нужно,дома меня готовка достала уже.

Гость
#10

Физио-процедуры какие были? Витамины кололи вам? Помню, тоже почувствовала себя человеком после капельниц с железом, уколов с витаминами группы В и кислородной барокамеры. Все-таки в обычной жизни мы едим что-то не то и дышим чем-то не тем.

Гость
#11

И да, в некоторых больницах еду развозят по палатам

Гость
#16

Я тоже как-то пролежала в больнице с ерундой неделю. И мне тоже очень понравилось. Палата правда была платная, двухместная, с телеком и холодильником. И еду тоже разводили. Отдохнула как в санатории. Прочитала книжки, на которые никогда не было времени.

Гость
#17

Я на сохранении лежала в первом триместре тоже очень понравилось. Соседки были очень веселые, до сих пор общаемся. Мы все время ржали, заказывали еду с ресторанов, болтали обо всем на свете. В столовой вкусно очень кормили. Правда у одной был токсикоз и ей не так весело как нам было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

мари
#19

Это ж как должно быть паршиво дома,чтобы чертова больница показалась раем. Автор,глубокое вам мое сочувствие))))