Гость
Статьи
Проблемы со здоровьем …

Проблемы со здоровьем после расставания

я ушла от парня, который меня разлюбил. девушки, я чувствую себя очень разбито. мне так надоело то, что меня унижали под конец отношений, доводили до того, чтобы я сама ушла, специально издевался над моими чувствами, показывал что я просто никто и звать меня никак. не ругайте пожалуйста( мне начало становиться плохо не только морально, но и физически - голова болит, когда иду куда-то кружится, я даже пройтись далеко не могу, только в магазин, а иначе - сильное головокружение и тошниловка начинается, резкие запахи еды - не могу переносить, раньше было нормально все. подолгу не могу заснуть, а когда засыпаю то просыпаюсь часто и с утра, потом я никакая вообще. обстановка вокруг не радует - все враждебно настроены. кажется у меня какой-то сбой, я даже не знаю к какому врачу пойти( мне только 22, что дальше будет?

Алиса
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Питаетесь нормально?

Алиса
#2
Гость

Питаетесь нормально?

нормально, но не на пп. с желудком проблем не было

Всевидящий Пророк
#3

Беременнсть

Гость
#4

Вам необходимо идти к неврологу (это с головокружениями, возможно что-то с давлением). Беременность вы исключили? Так же необходимо обратиться к хорошему психологу, он поможет вам справиться с психосоматикой+ поработаете над самооценкой.

Гость
#5
Алиса

нормально, но не на пп. с желудком проблем не было

То есть калорий достаточно?

Алиса
#6
Всевидящий Пророк

Беременнсть

были месячные недавно

Кристина
#7

Может, вы беременны?

Света
#8
Алиса

мне так надоело то, что меня унижали под конец отношений, доводили до того, чтобы я сама ушла, специально издевался над моими чувствами, показывал что я просто никто и звать меня никак.

И после всего этого еще и здоровье терять?
А если бы позвал, побежали бы вприпрыжку, ага?
Не, не жалко таких глупых тетех, нисколечко не жалко - их всегда будут кидать мужики, всегда.
И еще раз - всегда.

Гость
#9

У меня какая-то подобная фиг-ня была когда-то на фоне стресса. Само прошло. Только надо все-таки себя вытаскивать куда-то на прогулки. Зарядку делать тоже не помешает. Чем-то интересным заняться. Ну и не голодать. Витаминки в еде или в таблетках.

Гость
#10
Света

И после всего этого еще и здоровье терять? А если бы позвал, побежали бы вприпрыжку, ага? Не, не жалко таких глупых тетех, нисколечко не жалко - их всегда будут кидать мужики, всегда. И еще раз - всегда.

Да ладно. Может, автор урок получила и сделала выводы. Или в процессе обдумывания выводов. Переваривает пока все, организм в стрессе. Пора переключаться на что-то другое. На здоровье, например.

Алиса
#11
Света

И после всего этого еще и здоровье терять?
А если бы позвал, побежали бы вприпрыжку, ага?
Не, не жалко таких глупых тетех, нисколечко не жалко - их всегда будут кидать мужики, всегда.
И еще раз - всегда.

я не прошу чтоб меня жалели. что я могла сделать с этим, если изначально он меня добивался и не давал проходу?

Гость
#12
Алиса

я не прошу чтоб меня жалели. что я могла сделать с этим, если изначально он меня добивался и не давал проходу?

Да вы вообще красотка, сами ушли. Другая бы на вашем месте замуж вышла и троих родила от такого.

Гость
#13

Ни один мужик не стоит,чтобы ради него здоровье гробить.Автор,приводите себя в порядок,запишитесь к неврологу,пусть вам выпишут что-нибудь для успокоения нервной системы,заодно проверят нет ли где защемления в шее,из-за чего могут быть головокружения.

Гость
#14

Если к врачу , то невролог. А так это со временем пройдет, сильный стресс. Ещё сил хватило самой уйти, молодец

Гость
#15

У меня было такое из за бывшего абьюзера. Я много что пробовала для выхода из этого состояния. Помогло только ежедневная сауна и контрастный душ. Часа 1,5-2 каждый день. Через месяц ровно отпустило, как гора с плеч! 9 лет носила в себе обиду, надоело...

Гость
#16
Гость

У меня было такое из за бывшего абьюзера. Я много что пробовала для выхода из этого состояния. Помогло только ежедневная сауна и контрастный душ. Часа 1,5-2 каждый день. Через месяц ровно отпустило, как гора с плеч! 9 лет носила в себе обиду, надоело...

Добавлю что вода должна быть максимально холодной.

Алиса
#17
Гость

У меня было такое из за бывшего абьюзера. Я много что пробовала для выхода из этого состояния. Помогло только ежедневная сауна и контрастный душ. Часа 1,5-2 каждый день. Через месяц ровно отпустило, как гора с плеч! 9 лет носила в себе обиду, надоело...

Мне кажется я всю жизнь буду эту обиду носить в себе. почему нельзя просто разойдись спокойно? так хочется мести, по крайней мере, не от моей руки, а чтобы этот человек почувствовал себя так же и в такой же ситуации

#18
Алиса

я ушла от парня, который меня разлюбил. девушки, я чувствую себя очень разбито. мне так надоело то, что меня унижали под конец отношений, доводили до того, чтобы я сама ушла, специально издевался над моими чувствами, показывал что я просто никто и звать меня никак. не ругайте пожалуйста( мне начало становиться плохо не только морально, но и физически - голова болит, когда иду куда-то кружится, я даже пройтись далеко не могу, только в магазин, а иначе - сильное головокружение и тошниловка начинается, резкие запахи еды - не могу переносить, раньше было нормально все. подолгу не могу заснуть, а когда засыпаю то просыпаюсь часто и с утра, потом я никакая вообще. обстановка вокруг не радует - все враждебно настроены. кажется у меня какой-то сбой, я даже не знаю к какому врачу пойти( мне только 22, что дальше будет?

Как я вас понимаю! Это стресс (вы говорите что нет беремености). Сходите к невропатологу, пусть выпишет вам какие- нибудь таблетка для нормализации сна и образа жизни:)) Я вообще то не большой любитель пилюль, но после развода перестала спать и с завидной регулярностью засыпала в метро или в автобусе по дороге на работу. Потом месяца через два поняла что я вообще не спала ни одной ночи и пошла к невропатологу Она выписала лекарство и у меня нормализовался сон и потихоньку все пришло в норму.

Гость
#19

Все пройдет. Время лечит. Когда душа успокоится, тогда все остальное тоже излечится. ))) Говорите себе что ни делается, то к лучшему.

Гость
#20

Наверно, вы склонны к ВСД, а нервное напряжение и стресс это усугубили. Вам к неврологу и быстрее. Раньше надо было бросать этого Козлевича.

Гость
#21

У меня так с бодуна всегда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

Жалко тебя . но зато ты молода и у теья был опыт отношений. А я девственник в 38, вот кто жалок по настоящему