Гость
Статьи
Проблемы со здоровьем …

Проблемы со здоровьем после жестких диет

Девушки, кто сидел на жестких диетах и резко худел? Какие у вас были проблемы со здоровьем, и как вы восстанавливались? Поделитесь опытом #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

например от резкого похудения мощно нагрузка на печень
ах да...помимо просто самого сжигания жирка на печень ложится такая функция как и переработка всего того что в жир запихивалось с током крови
ктото витамины пьет а ктото пилюли иди бухло и там уже ооой...и здохнуть можна

#2

Хочешь питаться по диете, сходи к врачам-диетологам.
Они скажут как грамотно это сделать.
Здешних болтунов не слушай. Тут много неадекватных людей. Пишут не думая.

Елизавета
#3
Даниель

Хочешь питаться по диете, сходи к врачам-диетологам.
Они скажут как грамотно это сделать.
Здешних болтунов не слушай. Тут много неадекватных людей. Пишут не думая.

что я не так написала?

Гость
#4

Прошу писать тем, кто сталкивался с этим, а не заниматься нравоучением. Исключительно опыт!!

#6

Нафига тебе? Если только планируешь то обращайся к специалистом, если уж так припекло. И надеюсь сейчас нет проблем и это не попытка поискать тех, кому повезло и заняться самоуспокоением.
А вообще таким только недалекие балуются (не берем какой то % которым для проф деятельности), в первую очередь думай о здоровье, что, как и сколько ешь, какой образ жизни ведешь.

Гость
#7

В этом марте села на диету Протасова. Я на ней сидела 10 лет назад - хорошо похудела, хотя я итак стройная.
В анамнезе у меня хронический бескаменный холицистит. Ну я и села на эту жесткую диету, где можно только овощи и молочку. Выдержала только 2 недели из 10. Похудела хорошо, но через неделю у меня начал болеть правый бок, при том что я таки пила Урсосан (курсами раз в год его пропиваю, чтобы убрать песок в желчном).
Я бы дальше продолжила, но реально испугалась за свой желчный - прям стал болеть. Бросила, вернулась к нормальному питанию, желчный сразу прошел.
В общем, решила для себя, что диеты и резкое похудение это зло.
А, у одной знакомой желчный удалили после долгой кето-диеты. Вот так вот

#8
Даниель

Хочешь питаться по диете, сходи к врачам-диетологам.
Они скажут как грамотно это сделать.
Здешних болтунов не слушай. Тут много неадекватных людей. Пишут не думая.

согласна! худею по методике венеры шариповой. советую найти хорошего врача и худеть без проблем для здоровья 😚

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

у меня с месячными проблемы начались, волосы полезли, общее самочувствие ужасное... Пила для восстановления Фулэнзим, хорошо помог, иммунитет восстановился, организм окреп

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: