Гость
Статьи
Бросаю парить. Запор. …

Бросаю парить. Запор. Что делать?

Третий день бросаю электронки и все три дня проблемы с походом в туалет. У кого то так было? Что это может быть? Что делать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

К врачу.

#2

электронки с никотином у вас?

#3

есть такая закономерность. Когда куришь всегда очко сжато немного), это что-то психологическое, бросаешь - расслабляешься и часто чуть больше ешь или не чуть. Телу надо перестроиться, гуляйте больше, водички по больше и не переедать.

Автор
#5
Елизавета

электронки с никотином у вас?

Да

#6
Автор

Да

ну, это история как сигаретами. Это из-за отмены никотина, который уж ене вырабатывается организмом самостояльно, но активно участвует в перистальтике. Поэтому, тут только перетерпеть, иначе никак.

Другой вопрос - сколько у вас это будет. Но это будет в любом случае. У меня где-то месяц были проблемы

Автор
#7
Елизавета

ну, это история как сигаретами. Это из-за отмены никотина, который уж ене вырабатывается организмом самостояльно, но активно участвует в перистальтике. Поэтому, тут только перетерпеть, иначе никак.

Другой вопрос - сколько у вас это будет. Но это будет в любом случае. У меня где-то месяц были проблемы

Принимали ли что то дополнительно? У меня уже третий день и уже готова сходить за парилкой лищь бы сходить.

#8
Автор

Принимали ли что то дополнительно? У меня уже третий день и уже готова сходить за парилкой лищь бы сходить.

конечно. Глицериновые свечи + пыталась есть как можно больше чернослива/овощей - но не уверена, что это как-то сильно помогает, потому что это так, больше для самовнушения. Бо на деле помогают только свечи или слабительное.

И да, тоже хотелось просто покурить, потому что это очень изнуряет и просто руки опускаются( просто нужно понимать, что, к сожалению, этот этап нельзя пропустить

Автор
#9
Елизавета

конечно. Глицериновые свечи + пыталась есть как можно больше чернослива/овощей - но не уверена, что это как-то сильно помогает, потому что это так, больше для самовнушения. Бо на деле помогают только свечи или слабительное.

И да, тоже хотелось просто покурить, потому что это очень изнуряет и просто руки опускаются( просто нужно понимать, что, к сожалению, этот этап нельзя пропустить

Да очень хочется курить. Привыкла делать два дела одновременно и не могла подумать что так будет, только подудишь и все прекрасно проходило

Гость
#10

Глицериновые свечи ( а то можно трещину заработать как я, а это такая ж..о..па…)
И хорошие дорогие БАДы для улучш пищеварения, я пью водоросли kwc,стул стал по часам

Автор
#11
Гость

Глицериновые свечи ( а то можно трещину заработать как я, а это такая ж..о..па…)
И хорошие дорогие БАДы для улучш пищеварения, я пью водоросли kwc,стул стал по часам

Тоже бросаете?

Гость
#12
Автор

Тоже бросаете?

Нет, тоже знакома тема запоров

Ирина
#13

Фибралакс нравится. У него в составе семена подорожника, поэтому никакой химии и еще хуже точно не сделает. У всех организм разный, но на мне он быстро срабатывает. И нет такого, что резко может приспичить.

Гость
#14

Ну,если вы курите в туалете,то у вас рефлекс-только с сигаретой можете.
Отвыкайте,жуйте фитолакс или фрутолакс.

Непсихолог
#15

воду пить 2,5 литра и ходить пешком полтора часа натощак каждый день

Непсихолог
#16
Автор

Принимали ли что то дополнительно? У меня уже третий день и уже готова сходить за парилкой лищь бы сходить.

лучше за кефиром сходите
пару литров кефира низкой жирности и вуаля!

#17
Непсихолог

лучше за кефиром сходите
пару литров кефира низкой жирности и вуаля!

Да кому это вообще помогает?))) При отказе от курения даже слабительное не всегда срабатывает, какой кефир

Гость
#18

Бросить смогли?

Гость
#19

Да. Тоже. Ходила. Забыла. Покурить. Сходила. Туалет

Гость
#20
Гость

Да. Тоже. Ходила. Забыла. Покурить. Сходила. Туалет

Тоже. Пытаюсь.

Гость
#21
Гость

Тоже. Пытаюсь.

Сегодня. Забыла. Эллектроную. Дела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Сегодня. Забыла. Эллектроную. Дела.

Убрать. Еее. Забыть. Щас. Опять.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: