Гость
Статьи
Спорт и питание

Спорт и питание

Добрый день, кто знает можно ли накачать ягодицы и похудеть в талии при занятии спортом но не соблюдая диету(есть все, но не переедать). Дело в том что я очень быстро худею, если хожу пешком 2-3 дня подряд по 2-3 км в день то сразу же худею и становлюсь плоской, стоит начать заниматься спортом вижу как появляются мышцы, но так же они быстро "сдуваются " почему так? Если я буду заниматься спортом и соблюдать жиету я буду как сушенная вобла и немного будут видны мышцы, но я хочу объёмные ягодицы, а не кости. Можно без стеба и шуток( как здесь любят)

11 ответов
Последний — Перейти
🦈
#1

Есть принципы построения тренировок, есть принципы питания, всё давно установлено, надо только соблюдать.

#2

Вы не в курсе БЖУ? Норму белка не добираете свою, вот и сдувается всё. Колораж рассчитывается с учётом физических нагрузок.

#3

Если есть мало, то ничего у вас на попе не нарастёт. В любом случае, вес прибавится,если вы не готовы - то и не начинайте

ФИО
#4

Набор какой-то чуши. Чтобы что-то накачать нужно находиться в профиците ккал. Быстро ничего накачать нельзя, да быстро и похудеть нельзя, если вы быстро худеете - то просто с вас сходят отеки, которые на вас держались. 1кг жира = 9000 ккал, посчитайте за сколько вы потратите 9000 ккал при вашем основном обмене.

Суходрищев
#5

Я накачал одну ягодицу, и теперь в транспорте сидеть неудобно.

#6
ФИО

Набор какой-то чуши. Чтобы что-то накачать нужно находиться в профиците ккал. Быстро ничего накачать нельзя, да быстро и похудеть нельзя, если вы быстро худеете - то просто с вас сходят отеки, которые на вас держались. 1кг жира = 9000 ккал, посчитайте за сколько вы потратите 9000 ккал при вашем основном обмене.

почему чуши? Я не говорю что я хочу за неделю накачать себе что-то, я правда худею очень быстро если начинаю есть меньше чем обычно + ходить больше и это в короткие сроки

#7
Anytka_ledi

почему чуши? Я не говорю что я хочу за неделю накачать себе что-то, я правда худею очень быстро если начинаю есть меньше чем обычно + ходить больше и это в короткие сроки

Зачем есть меньше? Рассчитайте свои нормы с учётом физической нагрузки.

#8

Похудение происходит везде и равномерно, отклонения мизерные. Можно есть все но худеть если есть дефицит калорий. Если мышцы сдуваются, то может быть недостаток белка (глюконеогенез как вариант), возможно недостаток витаминов или тех же аминокислот, вроде как БЦАА противостоят сдуванию мыщц, тут лучше все же квалифицированная помощь специалистов.

Гость
#9
Sinless Enlightener

Похудение происходит везде и равномерно, отклонения мизерные. Можно есть все но худеть если есть дефицит калорий. Если мышцы сдуваются, то может быть недостаток белка (глюконеогенез как вариант), возможно недостаток витаминов или тех же аминокислот, вроде как БЦАА противостоят сдуванию мыщц, тут лучше все же квалифицированная помощь специалистов.

это вообще не так
у кого-то уходит живот, а бедра почти и не особо
банально замеряйте сантиметром и увидеть что не равномерно

#10
Гость

это вообще не так
у кого-то уходит живот, а бедра почти и не особо
банально замеряйте сантиметром и увидеть что не равномерно

Не совсем верно выразился. Когда начинается это самое похудение, то жир начинает уходит отовсюду. И нет способов сделать так, чтоб уходило с какого то конкретного места откуда захочется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Для объемных ягодиц нужно ходить в зал и заниматься там силовыми. Хотябы несколько занятий возьмите с тренером, он все подскажет, в том числе и по питанию

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: