Гость
Статьи
Спорт-питание и ГВ? У …

Спорт-питание и ГВ? У кого есть опыт? Поделитесь:)

Всем привет! Сначала поделюсь своей историей)
Недавно родила ребенка. За беременность набрала 19кг. Примерно через 2 недели уже стала заниматься дома. В этом месяце начала ходить в тренажерку. В общем как я пришла с весом 65кг, так он и стоит; объемы тоже не меняются. Тренеруюсь активно- не халтурю! Из рациона питания убрала сладкое, печеное, жареное и жирное. Во всем остальном себя не ограничеваю. Т.к доча на ГВ- многого позволить себе не могу (огурцы, помидоры, ягоды, капусту. Яблоки только по одному в день иногда персики или груши). И не могу не есть перед сном!
Может что посоветуете???)

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Совсем забыла. Мой рост 172. Дородовой вес 58кг.

Гость
#2

Автор, вы определитесь, что хотите больше: кормить грудью или спорт-питаться. Ни одна моя подруга, занимающаяся спортом активно, грудью не кормила.

44 кг
#3

Опыта совмещения ГВ и спортпита нет, но там нет противопоказаний. Аминокислоты ВСАА, протеины - всё это полезно, "химии" там нет.

Гость
#4

Кормила 1,1 года. До 6 мес только грудь. В зал вернулась через 2,5 мес после родов. Ела здоровую пищу, каши, курицу, индейку. Супы нежирные. Пила белковые коктейли. Ребёнок реагировал норм.

Гость
#5

Посоветую забить на ГВ.

44 кг
#6
Гость

Посоветую забить на ГВ.

Да ну, зачем?

Мария
#7

Гость 5! Прежде чем давать советы прочтите внимательно тему; меня не интересует Ваше мнения относительно питания моего ребенка!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Странно но схуднуть то вы должны.. продолжайте трениться,все равно это должно превратиться в мыщцы,тонус появится в теле,будете подтянутой, все что немного подыисло подтянется.. А вес он че,кому он сдался.