Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть при ППА?

Можно ли забеременеть при перерванном половом акте при соблюдении всех правил: парень всегда вовремя доставал, повторный па был только спустя большой промежуток времени или с презервативом. Какова вероятность зачатия? Интересен ваш опыт

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

можно - 50 процентов вероятности есть всегда

лол
#2

Ещё одна туппая нищебродка. Не занимайтесь сексом пожалуйста, не плодите нищебродов себе подобных

Гость
#3

Ты уже вот прямо сейчас беременна, не веришь - проверь!

Гость
#4
лол

Ещё одна туппая нищебродка. Не занимайтесь сексом пожалуйста, не плодите нищебродов себе подобных

У вас все так в жизни плохо, что вы огрызаетесь? Зачем судите, не зная ситуации. я рада, если вы себе подобных нищебродов не плодите)

Гость
#5

Вообще ППА является самым ненадёжным способом предохранения. Точнее в гинекологии вообще нет такого метода предохранения. Для меня это вообще дикость, как по минному полю

Гость
#6

Может у автора раздражение от латекса.
Думаю ппа лучше заниматься только будучи уверенной в своем партнере, что он в случае чего не бросит.

Гость
#7
Автор

Можно ли забеременеть при перерванном половом акте при соблюдении всех правил: парень всегда вовремя доставал, повторный па был только спустя большой промежуток времени или с презервативом. Какова вероятность зачатия? Интересен ваш опыт

Был залет через семь лет такого "способа предохранения". Были в шоке, тк семь лет способ сбоев не давал.......

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Вероятность есть. То что вы делаете нпзывается ОНАНИЗМ.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем