Гость
Статьи
Пирсинг при грыже

Пирсинг при грыже

У меня небольшая пупочная грыжа, из-за нее пупок выпуклый. Врачи говорят, операцию делать не обязательно, мне она ничем не мешает, кроме внешнего вида пупка. Хочу повесить большую серьгу, чтобы прикрыть. Можно ли прокалывать пупок в таком случае? Если сережка будет задевать грыжу это не опасно?

Алла
7 ответов
Последний — Перейти
не люблю Васьков
#1

блин, почему мне так смешно? ох уж эти страшные пупки, *** туда ещё и кольцо?

Алла
#2
не люблю Васьков

блин, почему мне так смешно? ох уж эти страшные пупки, *** туда ещё и кольцо?

не знаю, почему вам смешно, ничего смешного в грыже нет(( а сережкой я как раз и хочу прикрыть выпуклость

Гость
#3
Алла

не знаю, почему вам смешно, ничего смешного в грыже нет(( а сережкой я как раз и хочу прикрыть выпуклость

Может лучше модной одеждой прикрывать? Смешного в анатомии действительно ничего нет, у всех есть свои особенности, а вот всякие кольца в пенисах, пупках, носах и языках смотрятся уродством и неуважением к себе и окружающим.

Гость
#4

почему сразу не во лбу? На пупок точно смотреть не будут!)))

Алла
#5
Гость

Может лучше модной одеждой прикрывать? Смешного в анатомии действительно ничего нет, у всех есть свои особенности, а вот всякие кольца в пенисах, пупках, носах и языках смотрятся уродством и неуважением к себе и окружающим.

а на пляже? мне очень некомфортно в слитных купальниках
я не вижу в пирсинге ничего плохого
мне интересно именно последствия при грыже

Гость
#6
Алла

я не вижу в пирсинге ничего плохого мне интересно именно последствия при грыже

Вопрос в том, что видят другие, или это не важно?
А о медицинских последствиях лучше у хирурга спросили бы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

почему сразу не во лбу? На пупок точно смотреть не будут!)))

🤣

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем