Гость
Статьи
Сторы горят.

Сторы горят.

Адски не приятное ощущение. Летом усиливается, зимой стихает, а АО факту круглый год. Кто сталкивался, расскажите о причинах, возможно ли избавиться или облегчить
Заранее спасибо

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сторы- это по-английски "магазины"?Или шторы полыхают? В первом случае нужно усмирять бунты всяких там жилетов и черных, а во втором- жалюзи купить.

Св. Отец Екатеринбуржский
#2

Трубы

Гость
#3

Стопы?

Гость
#4

- Мама! Мама! Елка горит!
- Не горит, а сияет.
- Мама! Мама! Здесь уже шторы сияют!

Гость
#5

Я мажу кремом с мятой, помогает, освежает

Гость
#6
Гость

Я мажу кремом с мятой, помогает, освежает

Шторы? Говорят, запах мяты еще и мух отпугивает. Двойной бенефит.

Гость
#7
Гость

Шторы? Говорят, запах мяты еще и мух отпугивает. Двойной бенефит.

Банальная опечатка, а фашисты грамматики уже развернули свой каламбур

Гость
#8

Бред какой то прочитала. Подумала что скорп проснулась. АО факту уточните что там горит у вас

#9

Это что-то перевели в Гугл-переводчике, затем перевели на другой язык и вновь на первоначальный? Теперь надо угадать как выглядел первоначальный текст...Хм итак, у нас есть зацепка, это нужно мазать мятой..

Гость
#10

Если это стопы , то проверьтесь на грибок.

Гость
#11

Автор , вы увидели , что допустили опечатку , но даже не удосужились хотя бы комментарий поясняющий оставить. Я ненавижу грамма-нацци , но требовать от других телепатических способностей не вежливо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Св. Отец Екатеринбуржский
#12
Гость

Если это стопы , то проверьтесь на грибок.

От грибка не горят, это обувь дешевая китайская резиновая.